Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга (ех. маммик)

Дискриминация (жалуюсь)

Собираюсь я завтра на встречу с подругами. Ессно, хочу ехать на машине. А утром муж съездит по своим делам, а потом как раз моё время. Про потоп на улицах в Москве все знают? Так вот сейчас передали, что ночью минус 5, днем опять минус, муж покачал головой про завтрашний гололед и сделал вывод "Езжай на метро, гололед будет страшный, на машине опасно". Вроде логично и вроде как переживает (за меня или за машину разбираться не буду). Я пытаюсь спорить, что в минус 2 все равно на дорогах будет каша, тем более после обеда и вечером (когда я буду на дороге), а вот утром как раз еще может быть гололед (когда он собирается ездить). Так вот сам он поедет на машине (ему видите ли на метро неудобно), а мне на метро удобно должно быть и машину он мне давать не хочет:((( Вот пожаловалась.
ЗЫ: Меари! Пойду все же батарею отвинчивать:)
31.01.2004 23:23:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочу! Помницца, когда я автомобилистом была, у меня вобче родители машину отобрали и спрятали на всю зиму. А к весне она рассохлась... 01.02.2004 00:39:54, Лило
strelka
муж о тебе заботится- плохо, не заботится тоже плохо.... маммик, может ты четвертым беременна? 8-)) батарею не трогай, тяжести поднимать вредно 31.01.2004 23:49:11, strelka
вот така наша доля :( 31.01.2004 23:37:59, Юлька- Ёлка
Anny + Niki
днём конечно уже не будет так скользко. Но вот сейчас я была на балконе и точно, машины все покрыты коркой ледяной, и температура упала до -5, может в чём то он прав... но учиться ездить надо при любой погоде 31.01.2004 23:29:54, Anny + Niki
Мусулунга (ех. маммик)
Какой учиться? У меня водительский стаж 11 лет и без машины я всего полгода, т.ч. уже ездила и зимой и летом. По ледяной корке я и сама не поеду. Но меня потановка вопроса возмущает: ему можно, а мне нельзя 31.01.2004 23:39:52, Мусулунга (ех. маммик)
Anny + Niki
так тем более 11 лет! для меня не бывает плохой погоды, а гололёд он вообще-то всю зиму, т.к. на основном шоссе может быть нормально, а на боковую дорогу выехал, а таммммммммм :) короче я ничего не могу советовать. У меня просто такой постановки нет. У меня клаустрофобия от метро :))) 31.01.2004 23:43:23, Anny + Niki
Аленкаа и девченыш(1:))
я вчера в магазин ездила, так чуть не закопалась по самую крышу. уже представила как пешком домой иду и отправляю мужа "свою долбаную" машинцу откапывать:))) ничего, вылезла:)-это я насчет каши. А насчет завтра, он приедет, ты ему в окошко кашу покажи и спокойненько машину бери:) 31.01.2004 23:29:53, Аленкаа и девченыш(1:))
Енто он просто о матери своих детей беспокоиться:) А вообще, они ВСЕ искренне считают, что женщины водят хуже:) Хотя, я вот сама по гололеду не люблю...а если на такси? (ну или на частнике) 31.01.2004 23:29:15, Аня+Макс(9,5)
Anny + Niki
на частнике - это ещё может быть опаснее для жизни 31.01.2004 23:30:38, Anny + Niki
да жить вообще вредно:))) от этого умирают) 31.01.2004 23:32:37, Аня+Макс(9,5)
Anny + Niki
лучше по гололёду, но сама, чем на частнике :) Я как-то года два последний раз пользовалась их услугой, не знаю, может потому что сама рулю, может кто и не заметил бы как он ехал, короче с тех пор я зареклась :) 31.01.2004 23:41:06, Anny + Niki
это да, безобразные дядьки попадаются 31.01.2004 23:42:23, Аня+Макс(9,5)
Meary
Слушай, я щас приду тебе помогать, что то и правда с умственной деятельностью и логическим мышлением не то. Надо исправить 6)))) 31.01.2004 23:25:49, Meary
Мусулунга (ех. маммик)
Давай, у меня батарей много:) 31.01.2004 23:28:04, Мусулунга (ех. маммик)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!