Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
..Деушки, что же вы(?См. топик ниже!(Я в
..Деушки, что же вы(?См. топик ниже!(Я всей душой, а вы(((
29.01.2004 21:47:06, Дашуля
10 комментариев

Я только в сентябре выйду, а пока дома подрабатываю по чуть-чуть (больше для собственного удовлетворения). Мне уже звонили, спрашивали насчет выхода в январе. Но с нашими кормежками в январе выйти невозможно.
Молодец Настена! Умничка просто! 29.01.2004 22:30:04, Хрюндель

Я вот тоже работать хочу, только дома. но мне некогда пока - вечерами и ночами учуся я. а ты молодец. 29.01.2004 22:01:43, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
..Ну вот, а то я думала, что совсем не кому похвастаться))Да ладно!!Я от ва сне уйду мне все нравятся и вообще я мирная)))
29.01.2004 21:57:58, Дашуля
Но ты нас испугала!!!!!Я сразу как зашла увидела и побежала читать)))))
29.01.2004 22:00:34, Футы-Нуты




Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
