Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ворчушка и Ярослав

делюсь впечатлениями

Мы с рождения пользовались Хагисами - понравилось. Потом ради эксперимента купили Памперсы 3-6- тож понравилось. А вот Памперсы 4-9 разочаровали - застежка ножку трет и такое ощущение, что памперс снаружи мокрый. Снова поставили эксперим., купили для пробы Либеро Дискавери (5-8) и Хагисы (5-9). Вывод такой: Либеро сочетают в себе форму Памперсов (высокие) и мягкость и удобность застежки Хагисов. Так что, кажись, Либеро форева!!!
29.01.2004 09:56:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Повезло :)А мы для пробы Либеро Дискавери купили- так 3 дня подряд они наш покак не выдерживают :( Так что для нас-Хаггис Эдвентурс-форева :)Или пока на горшок не сядем :) 29.01.2004 15:17:17, Vyka
Tyka
Мы пробовали Либеро, Хаггисы, Памперсы 2-5, больше понравились Хаггисы, потом купили Хаггисы 3-6, а они оказались большие, поэтому перешли на Памперсы 3-6, а когда купили Памперсы 4-9, действительно не понравились, постоянно подтекали и поверхность мокрая была, да и прыщики появились, видимо аллергия на пропитывающий их лосьон, а может реакция на сырость, хотя часто меняла. Перешли опять на Хаггисы, нравятся, сухие, прыщики тут же пропали. Бывает, правда, что протекают, но редко. Может правда Либеро надо попробовать? Хочу сначала новые Хаггисы))) 29.01.2004 11:11:49, Tyka
ворчушка и Ярослав
Да уж, у памперсов ещё и лосьон противный! Я сначала не могла сообразить, почему от ребенка какими-то химикатами пахнет. А потом унюхала. Хагисы тож хорошие, мягкие:-) У нас ещё у 2-5 положительное отношение сформировалось. Но Либеро советую попробовать: я их совершенно неожиданно оценила, причем заранее была уверена, что вряд ли понравятся. А тут вон как получилось:-) 29.01.2004 11:48:59, ворчушка и Ярослав
Tyka
Надо попробовать. Я вот соблазнилась как то на памперсные салфетки, консультант типа советовал: пропитаны чистейшей ключевой водой и проч., а у нас на них тааакое вылезло! Я просто в ужасе была 29.01.2004 11:57:41, Tyka
для нас это самый худший вариант оказался( к сожалению) 29.01.2004 10:49:50, Hany (Ванюша, 5.5)
ворчушка и Ярослав
А может, у вас другие Либеро? Я в восторге именно от Дискавери. В свое время, когда по рукой ничего не было, а время было позднее, купили простые Либеро, так я вся обплевалась, плохие они и внешняя сторона клеенчатая 29.01.2004 11:53:29, ворчушка и Ярослав
fri
Мы либеро пользовались только до месяца - нормально:) А хаггисы с моих минимум до полугода просто спадают, слишком широкий пояс (а меньше размер невыгодно покупать - прописают сразу), так что пользовались памперсами. А с года наоборот на хаггисы перешли:) 29.01.2004 10:48:15, fri
ворчушка и Ярослав
Наверное, дети миниатюрные:-))) На нашу попу широкий пояс в самый раз:-)) 29.01.2004 11:54:37, ворчушка и Ярослав
Mash & Алешка
А нам Либеро не понравилось - когда Лешка какал, то какашки аж на пузе оказывались в этих Либеро - хотя он тогда только на спине лежал, и только изредка на животике. А во всех остальных памперсах и хаггисах все было отлично. А сейчас купили новые хаггис - с пояском эластичным спереди и сзади - посмотрим.... 29.01.2004 10:33:53, Mash & Алешка
какая пачка у хаггисов новых? 29.01.2004 10:55:52, Юля Пли
Mash & Алешка
Да такая же, зеленая с синим, но там в углу красный значок - MEW и называются они не Freedom, а SuperFlex 29.01.2004 11:01:27, Mash & Алешка
понято. 29.01.2004 14:34:45, Юля Пли
ворчушка и Ярослав
а у нас в чем бы ни какать, грязная только попа:-) марка подгузников не имеет значения

29.01.2004 10:45:28, ворчушка и Ярослав
а у нас, в чем бы ни какать - какашки везде :)))) 29.01.2004 10:56:48, Юля Пли
ворчушка и Ярослав
:-)))) 29.01.2004 11:55:05, ворчушка и Ярослав
мы тоже перешли на Либеро, хотя я еще со времен старшей убежденный сторонних хаггисов. Но что ж поделаешь, если они у нас катастрофически протекают, даже те, которые на 2 размера больше... 29.01.2004 10:26:19, Юля Пли
Бреке Ке
и я того же мнения :) Перешли на Либеро :) 29.01.2004 10:07:39, Бреке Ке
значит у меня не глюк... ибо тоже ощущение что иногда подгузник Памперс мокрый снаружи(( 29.01.2004 10:24:39, НатальЯ + ПолинА
Самоделкина
%)) 29.01.2004 10:00:13, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!