Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

ушки в воде

Вот дожила до статуса мамы полугодовалого ребенка, а такой вопрос только сейчас возник. Когда вы деток своих моете, ушки малышей полностью в воде? Т.е. вода закрывает их? И как вы думаете, вода туда попадает?
Я сразу вспоминаю себя во время летних купаний/ныряний: если вода в уши попадает, становится очень неприятно и будто глохнешь на одно ухо. Потом на одной ноге надо прыгать, чтобы вытрясти воду из уха :) А вот у детки так не может быть?
29.01.2004 00:19:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash & Алешка
Всегда уши в воде, что туда попадает не знаю, само все вытекает. 29.01.2004 10:36:10, Mash & Алешка
ворчушка и Ярослав (3)
А мы, когда просто купаем, то ушки в воду не погружаем, но когда ныряем, то они безусловно под водой. По-моему, главное, что бы в положении на спине водичка не попала. Но мы без особых заморочек на эту тему. 29.01.2004 09:58:51, ворчушка и Ярослав (3)
Для детворы это точно не страшно, особенно в таком юном возрасте. Я тоже переживала, когда мой совсем маленький был, а врач мне сказала, что можно, только после купания ушки желательно вымокать хорошенько полотенцем!
29.01.2004 06:02:53, Sparkle
никогда не задумывалась :) Eugin дело говорит :)) 29.01.2004 00:43:29, самоделкина
офф и в третий раз спросил старик золотую рыбку: что с вами, Самоделкина? 29.01.2004 00:45:27, Юля Пли
см внизу, я там тебе про "мужа на час" еще письмом... 29.01.2004 01:07:51, самоделкина
Eugin
У них еще не совсем так устроен слуховой проход:) Как у нас ушки можно как раз в реге посмотреть:))) 29.01.2004 00:38:52, Eugin
Сирень
У нас в воде все, хотя мы не нырцы и не плавцы, а обычные купальщики :-))) 29.01.2004 00:31:38, Сирень
мы ж нырцы и плавцы... с месяца начали плавать, все время уши в воде. иногда видно, что вода мешает (лезет рукой) после купания, тогда промакиваю салфеточкой. и все супер. 29.01.2004 00:26:58, Юля Пли
Oxy+Андрюша (почти 7 мес.)
У Андрюшки уши полностью в воде. Его это не напрягает абсолютно. Я, кстати, даже после купания никогда уши не промакиваю полотенцем, хотя знаю, что советуют. Забываю напрочь, то смазывания кремом, то одевания...Вода как попадает в ушки, так и вытекает сама оттуда. 29.01.2004 00:22:46, Oxy+Андрюша (почти 7 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!