Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

владельцам кенгуру

девочки а кто нибудь зимой гулял с детем в кенгуру. Завтра надо обязательно в одно место съездить детё оставить не с кем. Вопрос кенгуру под куртку или на куртку? если под то не холодно ли в растегнутой? В какое время лучше ехать когда ребенок спит или когда он гуляет нам почти 4. Делитесь опытом.
28.01.2004 23:49:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мы гуляли зимой под куртку - и детке теплее и уютнее, и куртка не морщится, удобнее. И легко регулировать, чтоб в дороге детке не было жарко - то застегнешь его под курткой, а в транспорте или магазине расстегнешь.
Мы в 4 уже ездили носом вперед - так для сна приходилось разворачивать носом к себе, а то неуютно как-то голова свешивалась, а в дороге переворачивать очень неудобно, так что старались подгадать на бодрствование (но вообще ездили, когда хотели).
29.01.2004 10:54:31, fri
Штуша
Мы одеваем только на куртку. А когда ехать не знаю. Поездка во время сна может возбудить (много впечатлений), и ребенок не заснет. А может, наоборот, укачается в транспорте и заснет быстрее, даже во время предполагаемого бодрствования. Тут не предскажешь. 29.01.2004 10:16:18, Штуша
Oxy+Андрюша (почти 7 мес.)
Мы ездим так: одеваю ребенка не очень жарко, холоднее чем для коляски и запихиваю кенгурушку с дитем под куртку. При таком раскладе у меня шея остается открытой, можно объемистый шарф надеть. Ребенку тепло. И нам удобнее выходит на улицу, когда ребенок только выспался. Так он спокоен, обозревает окрестности и захнычет еще нескоро. А может и не захныкать, а тихонько отрубиться спать, уткнувшись носом в меня. 29.01.2004 00:16:19, Oxy+Андрюша (почти 7 мес.)
Кенгуру под куртку, застегиваешь поверх. Это не холодно, только надо хорошо горло прикрыть, а так даже жарко - ребенок сильно греет. Ехать все равно когда - детям в кенгуру нравится, они сначала смотрят по сторонам, потом засыпают. Киндера в кенгуру надо одевать чуть-чуть легче, чем в коляску, потому что он будет греться от тебя, и ему может стать жарко. А так в принципе проблем не должно быть. 29.01.2004 00:06:37, Janet
Бреке Ке
Мой сейчас в заплечной кенгуре катается. Но ему 7,5.
Старшего всю зиму под курткой носила. До полкенги снизу застегивается :)
28.01.2004 23:52:53, Бреке Ке
офф хнык :(( погляди почту или скажи, можно тебе ночью звонить или нет... 29.01.2004 00:12:16, Юля Пли
Бреке Ке
Смотрел. Не видел. Если сейсекунд, звони. 29.01.2004 00:15:19, Бреке Ке
Ладно, Ален, не буду, если потребуется, утром... 29.01.2004 00:22:52, Юля Пли
а когда маленькие были в какое время лучше что бы она в нем спала или что бы на мир смотрела? у вас как было? 28.01.2004 23:59:08, Юлька- Ёлка
Бреке Ке
Малышам лучше дрыхнуть :) В 4 тгочно :)) 29.01.2004 00:01:53, Бреке Ке
strelka
зимой не пользовлась. но по словам девочек - под куртку и сильно не растегивать. зависит какой маршрут. если гулять по ветрам то под куртку, если на траспорте прыгать, то можно снаружи 28.01.2004 23:52:48, strelka
на транспорте 28.01.2004 23:58:24, Юлька- Ёлка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!