Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 8 м.)

Спирулиномания

Ну что? У кого-нибудь уже есть результаты от Спирулины?
28.01.2004 20:47:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)) имхо, без спорта и диеты спирулина не поможет :). Как вспомогательное средство - может быть... 28.01.2004 23:11:15, Юля Пли
Lenkapenka
О!!! Привет подруга! О чем и я грюю.. 29.01.2004 02:17:58, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
Неа, че то у меня вес скачет: то - то + кило. Я, правда, на фитнес еще не начала ходить. Вот через неделю еще к спирулине добавлю нагрузки физ. - тогда и будем смотреть:-) 28.01.2004 20:53:04, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
мне кажется все это - бред!! Можете бить меня, но мнения не поменяю!! Нет ничего лучше спорта и провильного питания!! 28.01.2004 20:55:03, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
А никто и не спорит! В спирулине ооочень много витаминов и микроэлементов, так что я Матерну отменила, а пью Спирулину. А если еще плюс к этому будет пусть даже незначительное снижение веса, я буду только рада.
А про спорт и правильное питание, я сама тебе лучше расскажу:-)
28.01.2004 21:17:08, Tatachka&Матвейчик
Lenkapenka
Я против, чтоб ей только питались ради похудения, а то что ты девчонка спортивная - это я уже знаю:))) Это гуууд:))) 28.01.2004 21:21:11, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
говорю ж, питание, как ты говоришь, только ради похудения - это не про меня 28.01.2004 21:23:10, Tatachka&Матвейчик
Ты мой контрольный мыл получила? 28.01.2004 21:06:28, Тиграs
Lenkapenka
можно я тебе отвечу или ночью или утром завтра, а то Польку уже купать пора, а потом и спатки укладывать?! ок? 28.01.2004 21:24:01, Lenkapenka
Без проблем! Ясное дело, отвечай когда время найдешь :о) 28.01.2004 21:34:32, Тиграs
Lenkapenka
Нет пока! 28.01.2004 21:18:35, Lenkapenka
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
А кто ж спорит, но ведь надо себя заставить спортом заниматься и правильно питаться. Ты вот молодец, занимаешься. А мы... 28.01.2004 21:00:41, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Lenkapenka
Не, просто не надо поддаваться этой мании! Надо тренировать силу воли - это главное! А сидеть на одном месте и обьедаться этой штукой - много радости не будет от этого!! Если б действительно от этого худели, тогда б пол мира хавали спирулину эту и по телеку только о ней и трещали!! 28.01.2004 21:06:26, Lenkapenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!