Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деуки, помогайте.
а вы чем сопли ребёнка лечите?
28.01.2004 19:41:08, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
12 комментариев




Деринат не лечит сопли, он вообще повышает иммунитет и ускоряет выздоровление при ОРВИ. Но штука хорошая.
28.01.2004 20:16:52, Janet



Я спросила, потому что Маха уже месяца два как под утро слегка сопит носом. Врачам показывала, говорят остаточные явления. Все что можно для лечения перепробовала, но до конца не проходит. Вот мне и стало интересно.
28.01.2004 20:44:10, Тиграs

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
