Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Чепчик-ромашку я не нашла. Была в "Совен

Чепчик-ромашку я не нашла. Была в "Совенке". Зато купила такую типа надувную подушку, надевающуюся на шею. Написано, что можно и для плаванья использовать. Кто-нибудь пробовал?
28.01.2004 18:03:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
А мне по телефону про подушку ничего не сказала :(( Обиgусь вот и не поеду в Москву :)) 29.01.2004 00:26:29, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Сказала, между прочим. Ты просто прослушал опять. 29.01.2004 11:24:11, Красно Солнышко
Eugin
Вопрос в том ЗАЧЕМ их для плавания использовать?Мы такие вещи не используем - они мешают, а не помогают. Малыши плавают ПОД водой, а не на воде. Да и плаванию на воде такие штуки мешают. 28.01.2004 18:37:21, Eugin
Ну у Самоделкиных классно же получается? 28.01.2004 23:15:53, Юля Пли
Красно Солнышко
Чтобы у меня спина не болела! :)
Под водой мы не плаваем. Ребенок категорически против. Хотя с Ксюхой вроде получалось. А руками-ногами он активно работает. Аппетит нагуливает. Спит потом крепче. Но вот я долго в позе "зю" не выдерживаю :(.

Что касается плаванья, то в поликлинику я ходить не хочу, а плавать "по-взрослому" будем на море.
28.01.2004 18:41:50, Красно Солнышко
Eugin
Чтобы у тебя спина не болела - встань на коленки:) Я по 40 минут купаю и спина не болит:)
В ванне вообще трудно ПЛАВАТЬ:)) Плавать в бассейне можно:) Или в море уже:) Мы Вальку уже плавающим на море привезли первый раз - ему 11 месяцев тогда было:)
28.01.2004 20:21:58, Eugin
Красно Солнышко
На коленках у меня будут косые мышцы болеть, когда я буду вправо-влево тянуться :).
Сорок минут у меня ребенок не выдерживает :) Где-то через 10-15 уже устает. Не водная душа, не то, что Ксюха :)
28.01.2004 21:35:00, Красно Солнышко
Ryda и Крошка Янот (2 месяца)
)))Косые мышицы на коленках - это круто наверное))) 29.01.2004 09:06:26, Ryda и Крошка Янот (2 месяца)
Красно Солнышко
:))) Стоя на коленках, косые мышцы на спине. Вот. 29.01.2004 11:25:02, Красно Солнышко
а я на тазу перевернутом сижу :) Дооооооолго сидеть можно! 28.01.2004 23:18:17, самоделкина
А я бы даже не стала и пробовать его опускать под воду......Мы с мужем меняемся: то он в позе ЗЮ, то я..Шапочка такая у нас тоже есть, но я думала, что она только для езды на машине - надо будет попробовать. 28.01.2004 19:48:23, Дев и Котенок
Красно Солнышко
C Ксюхой мы ныряли. И на спине она плавала вообще без поддержки. Но из ванны выросла, в бассеин мы ходить не стали (хлорка там) и все это забылось. Этим летом заново ее плавать учила. Но уже по-настоящему.
Кстати, эта подушечка, на первый взгляд, мне правильной кажется. Именно такая постановка головы в спортивном плаванье и должна быть: подбородок прижат к груди, голова как на подушке. Но я попробовать не могу. Мы после прививки сегодня не купаемся.
28.01.2004 21:33:11, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!