Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 8 м.)

Мне тоже нужен ник "Непутёвая мамаша". Т

Мне тоже нужен ник "Непутёвая мамаша". Тасёнок сегодня полнночи не спал, я положила со её с собой. Она вроде спит и начинает капиризничать, руку положу - успокоится. Утром я её в кроватку переложила. Думаю: проснётся, как всегда поползёт к тумбочке. а она теперь ноги задирает и я боюсь, что упадёт. Но в своей кроватке Настя спать не стала, я её переложила к себе. И что вы думаете? Проснулась я от Настиного крика: она слетела с кровати, правда, вместе с подушкой. Это её спасло от сильного падения, потому что кричали мы не долго и не сильно. Она пока я спала успела скинуть мои очки на пол, что я их искала полчаса и разлить воду, которая стояла на тумбочке. Я ничего не слышала!
28.01.2004 13:27:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эт кто эта на мой ник покушается :)))) На самом деле тебе до меня далеко, у меня доча уже раз 6 летала, блин положу на кровать-диван, сама рядом на секунду отвернусь взять что-нибудь, и она уже на полу, причем обычно за ней таких скоростей не наблюдается, не на край же кладу, как назло прям. 28.01.2004 16:31:25, Непутёвая мама
Мамаша о трех детях
Тогда мне, вообще, нужно в садистку переименовываться. У мелкого (в смысле второго) к пяти годам было пять швов на голове и надорванная гланда. А первый и последняя, тьфу-тьфу пока оба целые, хотя мекая вчера тоже с кровати слетела. 28.01.2004 15:22:35, Мамаша о трех детях
Штуша
Да уж, такие вещи они почему-то делают как можно тише. 28.01.2004 15:12:17, Штуша
Доканал детеныш маму... :) Бывает... 28.01.2004 14:40:50, Юля Пли
ворчушка и Ярослав
Да все мы порой бываем "непутевыми":-) 28.01.2004 13:51:51, ворчушка и Ярослав
Ну со всеми случается.:))Не переживай! 28.01.2004 13:44:59, swallow
Утка
мда...у вас тоже ноги задирает??? а я думала, что это должно пройти. У нас сегодня тоже эпопея со сном была, так что не казни себя...вон у Самоделкиной казус был: пока она в конфе сидела, Вовка под кроватью заснул, а она его воплей не слышала, и не спала....так что со всеми бывает.. 28.01.2004 13:38:18, Утка
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Приключения Самоделкиной читали) А ноги она задирала, когда пыталась с кровати на тумбочку переползти. А про сон я вообще молчу (неужели так спать можно). 28.01.2004 13:47:28, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Утка
во дает...это ж только в манеже спать класть надо... 28.01.2004 13:56:29, Утка
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Ну из своей кроватки пока не выпрыгивает. 28.01.2004 14:01:45, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
fri
А почему ты ее с краю положила-то? К нам сейчас старшая повадилась прибегать спать - мы и то ее к стенке запускаем, хотя она со своей кровати не падает же и с краю:)
А очки - это ужасно, я только под подушку кладу! А то я без них совсем не могу... А еще дочка как-то их утром утащила и вывернула в них дужки вперед! Хорошо, что удалось реанимировать.
28.01.2004 13:38:06, fri
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Она не с краю, а около стенке лежала. она проснулась и уползла. Натворила делов на тумбочке (она около кровати стоит). Видимо хотела, как всегда, на неё залезть. а там подушка лежала (у мамы в ногах). Папа догадался туда положить утром, предчувствовал, наверное, Настино падание. 28.01.2004 13:44:03, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Я без очков найти очки не могу(каламбурчик какой то!:))). Хожу мимо них, но попросту их не вижу! 28.01.2004 13:43:37, swallow
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Ха, я другие надела. Точно знала, что они в тумбочке на верхней полке лежат. Во как. А очки под кроватью были, точно не нашла бы. 28.01.2004 13:48:57, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
А у меня других нет, только линзы еще.:) 28.01.2004 13:54:55, swallow
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
а мои линзы лежат в шкафу пылятся. Глаза стали протестовать их носить. Жалкооо. Дома можно и в очках. а вот заходить в помещение после холода и ничего не видеть, т.к. очки запотели - хуже некуда! 28.01.2004 13:58:51, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Это точно. А еще я мелкую постоянно ими задеваю, когда поцеловать пытаюсь.Да и сама она за них хватается.:) А от линз глаза жутко устают - это от недосыпа видно.:(Приходится чередовать. 28.01.2004 14:06:30, swallow
fri
Дык у меня то же самое:) Начинаю мужу звонить на мобильник и спрашивать, где еще посмотреть:) 28.01.2004 13:47:50, fri
:))))) 28.01.2004 13:53:44, swallow
Беатрис (Тасёнок 8 м.)
Я представляю реакцию своего мужа, если позвоню и спрошу, где мои очки. Надо попробовать. 28.01.2004 13:52:31, Беатрис (Тасёнок 8 м.)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!