Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Остаёмся с вами
Ну вот, ребёнкина уложила спать. К врачу мы решили не идти. Теперь спрашивать буду. Людиииииииииии! Вы чем сопли лечите? Нам прошлый раз хорошо помогло промывание календулой, а потом закапывали проторгол. а сейчас вроде бы прошли сопли уже. А сегодня полночи кричали и вот они снова рекой текут.
28.01.2004 12:58:30, Беатрис (Тасёнок 8 м.)
12 комментариев
за два дня вылечиваю -промываю р-ром морской соли,1 ч/л на стакан,вливаешь в ноздрю по три полные пипетки, потом сопли сами выходят вместе с р-ром. Так несколько раз в день.
28.01.2004 17:50:05, хемуленок (Машенька, 11!!! )
28.01.2004 17:50:05, хемуленок (Машенька, 11!!! )






Живу я в г. Покачи Ханты-Мансийского автономного округа (я там ниже отвечала, но уже позже, как Настю спать уложила).
А "эуфорбиум композитум" это что за зверь такой? Как давать? 28.01.2004 13:20:44, Беатрис (Тасёнок 8 м.)

Точно, точно нам очень помогло это лекарство, правдв я покупала не капли, а спрей в носик!
28.01.2004 13:16:15, Олишна

салин -согласна, а оксолинка насморк не лечит, она только от инфекции предохраняет
28.01.2004 17:51:03, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.