Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Подрезали-таки!

Уздечку вчера. Сказали, что можно было бы и не резать, но чтобы "два раза не вставать"... В общем, перемены налицо, как говорится, сосет теперь намного лучше и очень свой "новый" язычок заинтересовал.
ОТдельное спасибо Юле Пли за подробную инфу и моральную поддержку тогда же :)))
28.01.2004 00:56:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Поздравляю с новым язычком :-))

А швы накладывали?
28.01.2004 09:32:38, Креветка
RED-BLUE
Никаких швов :))) Один чик - и все. 28.01.2004 13:20:00, RED-BLUE
во, а я все хотела спросить, чем у вас все закончилось. Рада за вас, раз перемены на лицо - значит надо было резать. Ну, больше вы про эту проблемы не вспомните, ТТТ. 28.01.2004 01:05:39, Юля Пли
Красно Солнышко
Юль, как ты везде успеваешь? :))) 28.01.2004 01:01:20, Красно Солнышко
жизь заставляет :) Тогда было так: я подрезала Глебусу уздечку и поняла, что зря я с ума сходила по этому поводу. Хотелось срочно всем объяснить, что сходить с ума не надо :) Результат можешь искать в публикациях - что-то типа "Про уздечку со всеми подробностями"// офф Маш, почему не надо фенистил? 28.01.2004 01:09:08, Юля Пли
Красно Солнышко
Логика очень простая.
Антигистаминные помогают очень быстро. Поэтому небольшую реакцию можно быстро снять и пост.фактум если уж решил, что иначе никак.
Однако, чем чаще ты их принимаешь, тем хуже они помогают. Если ты их принимаешь "просто так", то может возникнуть ситуация "волки-волки". То есть, когда надо будет, не будет нужного эффекта.
Поэтому я считаю, что надо принимать такие чисто симптоматические средства тогда, когда ситуация того требует. Во всех остальных случаях надо давать возможность организму учиться справляться самому. Тем более, что если будет сильная реакция, типа отека Квинке, то твоя подготовка фенистилом ли, супрастином ли, будет что мертвому припарки. Все равно будут экстренно колоть.
Короче, я считаю, что надо давать организму отрабатывать тренировочные ситуации по-возможности самому. Не даю заранее антигистаминных. Не снижаю заранее температуру пока она не превысит 38,5 (с учетом, что в анамнезе нет судорог).
28.01.2004 01:16:11, Красно Солнышко
Температуру и я не снижаю. А прививать буду с антигистаминными :). Но твою точку зрения поняла. 28.01.2004 01:21:50, Юля Пли
Красно Солнышко
А почему аллергической реакции ты боишься больше, чем судорог? 28.01.2004 01:24:41, Красно Солнышко
ты со мной подробнее разговаривай, а то я пугаюсь :) Судорог в смысле как следствие t? Не, я ее снижаю, но не превентивно, а по факту, ты же об этом писала выше. А ллергической реакции боюсь, т.к. она у Лизы была сильная на первую же прививку. Считаю, что нет смысла мучить ребенка. 28.01.2004 01:29:11, Юля Пли
Красно Солнышко
Подъем температуры - это не аллергическая реакция.

Если не мучать, то лучше вообще прививки не делать.

Я сама видела у Ксюхи и ни один раз, как супрастин помогает за минуту. Буквально на глазах. Но реакция, которую требуется снимать, не всегда бывает...
28.01.2004 01:32:58, Красно Солнышко
RED-BLUE
?????? 28.01.2004 01:06:12, RED-BLUE
Юль - это я :)))) 28.01.2004 01:12:24, Юля Пли
Красно Солнышко
Это был комплемент. Я очень многих знаю, кому Юля помогла по совершенно разным вопросам. 28.01.2004 01:07:54, Красно Солнышко
RED-BLUE
Фигаро тут, Фигаро там :))) 28.01.2004 01:12:17, RED-BLUE

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!