Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масло вербены
Девочки, кто-нибудь покупал такую штуку для родов? Где и почем? А может у кого осталось неиспользованное?
27.01.2004 16:58:25, Ольга Оводова
13 комментариев




У тебя насколько я помню, роды тоже оказались не из легких, так что тебе ли не знать, где она пригодиться может...под контролем:))) 27.01.2004 22:58:14, Eugin


Ты видела, я тебе про лекцию о прививках написала? У меня сегодня мыло не работает. 27.01.2004 17:41:16, Ольга Оводова



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.