Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти и Кабачок (8 мес.)

2 Иришка (Сашенька 9)

Ну что, Ириш, будем ники менять? А то после отповеди в девичьей как-то теперь задумалась я о своем нике... Ну как вот да и зачем я в этой конфе буду писать, что вот Даньке у меня 8 лет, это ж какой ник получится!!! Или вообще ничего не писать, только Баунти? А как тогда люди будут знать сколько у меня дитенку? Ведь не все помнят, и каждый раз в регу ползать... Ну не понимаю я!!! А если бы у меня, как у некоторых, было бы три ребенка или больше, что, тоже всех В ЭТОЙ конфе писать? Я ж больше не бываю сейчас нигде! Вот выйду на работу, буду опять в девичью ходить, тогда и уберу прибавку про Кабачка... Короче, не знаю я, что и делать...
26.01.2004 19:13:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
судя по топику, в девичью ходить не надо ни с ником, ни без :)) 26.01.2004 21:23:00, Самоделкина
Барсучий Нос
Да уж..уж сколько было разговоров про эти ники..и вот опять - все о том же? у них совета спросишь, а они тебе мозни пропеслчат - и ник у тебя плохой, и вообще рылом не вышла, и вообще дура..не ходите вы к ним. злые они. -(( 26.01.2004 21:55:58, Барсучий Нос
Не ходите дети в Девичью гулять. Там живут гориллы и злые крокодилы:))) 26.01.2004 22:06:45, Лило
Не знаю... В целом, да, неприятно там. Но вот я почитала, что Иришке ответили умные люди, именно на ее топик - и все там было нормально, неглупо, корректно. Мария Д., например, очень неглупые вещи написала, Кондратея и еще несколько человек. 26.01.2004 23:51:07, Janet
Самоделкина
:))))))) только не дети, а мамки! 26.01.2004 22:42:43, Самоделкина
Иришка.( Сашенька 9)
:-) Да уж.. я вот тоже задумалась... 26.01.2004 19:26:18, Иришка.( Сашенька 9)
Puniy
Ну я вот, все равно в регу на любой ник хожу - вдруг ник старый и детенок уже больше, чем в нике, да и вообще интересно. А кого знаешь, то и без добавок все ясно.
А на самом деле, не слушайте никого - если вам нравится такая добавка к имени, значит так и хорошо. Я вот, например, не подумала, как девочки из "девичьей", что у вас на первом месте младшенький. Просто вы им сейчас заняты больше - и это вполне естественно.
26.01.2004 19:26:00, Puniy
Баунти
Да, так оно и есть:))) Да и нравится мне сочетание такое съедобное:))) Но вот поменяла... Временно. Обдумать все надо. И я Даньке сказала, когда еще беременная была, что он всегда всю жизнь для меня будет "номер один", он это помнит и очень рад. 26.01.2004 19:42:12, Баунти
Puniy
А Вы обзавитесь - Баунти и кабачки 26.01.2004 19:46:59, Puniy
Баунти
Старший скорее стрючок:))) Тощий и маленький. 26.01.2004 19:54:27, Баунти
Puniy
Нет, у вас определенно целое приусадебное хозяйство, надо срочно внести в ник.
А у нас, кроме детей еще такса есть, так, добрые люди на улице вчера уголком Дурова нас назвали.....!!!!
26.01.2004 20:22:04, Puniy
)))) точно!)) 26.01.2004 19:51:40, Hany (Ванюша, 5)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!