Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А чего он кряхтит?

У меня Клоп стала кряхтеть. На прошлой неделе его мучали колики, много пукал, плакал и тд. Сейчас, вроде, стало полегче - и Саб-симплекс стал помогать.
Но почему-то он кряхтит. Поест, срыгнет, уложу спать - спит и покряхтывает. Отчего это - тот же животик или?
26.01.2004 18:28:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пусть кряхтит :) 27.01.2004 00:41:16, Юля Пли
мы до трех крехтели и во сне и при любом движении :)) 26.01.2004 21:43:17, Юлька- Ёлка
Мы до трех месяцев кряхтелкины были. Все это нормально = доказано опытом (все прошло) и врачами)))
Удачи!
26.01.2004 19:05:00, Hany (Ванюша, 5)
Маленькие дети всегда кряхтят и вообще кучу странных звуков издают :) Я сначала тоже боялась :) Это нормально, не волнуйся, ничего не значит. 26.01.2004 18:42:23, Janet
тож кряхтел =) нормально это..Моя мама смеялась, говорила - дед Егор =) 26.01.2004 18:39:14, LaLin
Это он разговаривает! :))) Теперь будет кряхтеть месяцев до 2х, а там "запоет" - будет тянуть гласные, как монгол...А в 3 месяца начнет говорить гортанные звуки (как турок, что ли) - такое впечатление будет, что человек давится :)))) Потом месяца в 4 начнет петь с закрытым ртом (мурлыкать под нос) и с открытым ртом - громко пропевая русские слоги (но пока еще не по заказу - а спонтанно)...ну а потом, видимо ,уже начнет говорить - нам пока 4.5, поэтому я не знаю что потом :)))) 26.01.2004 18:34:48, Марkиза
Разговаривает?! Я думала, ему больно :) Спасибо, успокоила, а то я уж думаю, бедный, что ж его так мучает.
Все хочется услышать, что же такое гуление.
26.01.2004 18:39:26, Ники и Клоп
Самоделкина
гуление - это другое (шепотом), а кряхтелки, ох, когда они были эти кряхтелки, даже скучаю...
Нормально все :)
26.01.2004 21:41:59, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!