Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик

2Утка и Юля П. про качельки

К вопросу о том, что Матвей стал смышленным...
Девчат, у нас Матвей вот как начал развлекаться на качельках. Я его когда сажаю, столик не закрепляю на кнопки. А тут сижу обедаю и наблюдаю за ним. Он приноровился вот что делать: левой ногой столик откидывает до вертикального положения, посидит-посмотрит, что столика нет, берет правой рукой и на место его кидает. Я сначала думала, это так случайно - нееееет, это теперь его стало любимым занятием, пока мама обедает! А я все маленький сын, маленький, а он вумный какой уже!
А ваши так делают?:-)
26.01.2004 13:51:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я столик закрепляю - мой слоненок если одной рукой махнет, то вторую руку некисло прищемит. Но он очень давно, как только его посадишь, подтягивается за тренажерчики в положениет "сидя и низко наклонившись" и грызет их, еще научился наклоняться далеко вниз головой и смотреть, что на полу под качельками накидал он сам+ Лиза помогла, еще ловит рукой палку основы и останавливает качели - не дает механизму их раскачивать. Геркулес, да и только... :)) Иногда сидит в них и играет с погремухой какой-н. Просто так "спокойно" не сидит очень давно - да ну, скучно... :) 26.01.2004 14:29:21, Юля Пли
Tatachka&Матвейчик
Классно! Вот и наш потихоньку осваивается в ней:-) 26.01.2004 14:42:57, Tatachka&Матвейчик
Утка
неа. моя вообще как замороженная сидит, на столик пялится... 26.01.2004 14:01:28, Утка
наш или его грызет или как бешеные вращает крутилки. Но это он давно освоил, вращать и ему уже не очень интересно. Еще, вспомнила, руками нащупывает ремни безопасности, собирает в кулак и так держится - одна рука на одном плече, другая - на другом. как за подтяжки :), в рот их тянуть пытается... 26.01.2004 14:31:27, Юля Пли
Tatachka&Матвейчик
О! У нас также держится, только левой рукой:-) 26.01.2004 14:40:22, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
:-))) "как замороженная". Мой тоже первое время также сидел. А щааааас...
Да, еще забыла, он эту развлекаловку на столике в 5 сек отцепляет - и сосет ее или выкидывает сразу:-)
26.01.2004 14:05:53, Tatachka&Матвейчик
Утка
ну...мы не такие. мы ваще в качелях уже неели 2 не качались почему-то. вот папа выйдет из отпуска, бум качаться:)) 26.01.2004 14:08:14, Утка
Tatachka&Матвейчик
А для нас качельки как "запасной аэродром". Это когда все развлекаловки исчерпаны, а маме с папой кушать надо или еще что, Матвея в качельки сажаем развлекаться. Пару раз на дню он там качается. 26.01.2004 14:16:14, Tatachka&Матвейчик
аналогично. пару раз в день, когда все средства уже исчерпаны, а маме срочно надо пописать или на кухне что-то "спасти" - Глеб загружается в качели... 26.01.2004 14:32:59, Юля Пли
Tatachka&Матвейчик
:-) ага - точно! У нас качели на кухне (единственное свободное место для них нашлось). Так вот либо мама кушать идет, либо сготовить что то быстренько надо - Матвея в качели... 26.01.2004 14:41:50, Tatachka&Матвейчик
Утка
вот унас папик выйдет на работу: некому будет Наташку на руках по дому носить, в качели на весь день:))) 26.01.2004 15:16:43, Утка
нормально :) 26.01.2004 15:56:59, Юля Пли
Tatachka&Матвейчик
:-))) 26.01.2004 15:46:05, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!