Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cтоять на ногах??

Девушка моя в свои 6 споловиной месяцев встает в кровать.Вроде бы радоваться надо,но это выглядит очень непривычно.Ноги согнуты,стопа кое-как поставлена и стоит качается.Она ничего себе не повредит??Не держать же ее на руках,а лежать и сидеть ей уже не нравиться.
03.04.2001 15:48:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Локотками на подушки дивана - и пусть стоит. Это нормально и полезно, если сама хочет. Мой в 8 мес уже за ручку ходит и сам встает на ноги с пола. А на ножки в вашем же возрасте начали ставить, раз просил. 04.04.2001 01:47:43, Mamaoss
О! И мы так стоим.*-) 04.04.2001 11:58:48, Ласточка
Akimka
Мы тоже встали на ножки в 6.5 месяцев, причем в течение часа сынуля встал на коленки, потом на ножки, при этом он еще не умел сидеть и только день, как начал ползать. Стоял опершись под углом в 45 градусов и шатался, но ему это очень понравилось, так что теперь мы его вообще не можем усадить (нам уже 8.5 мес.). Ему надо все время стоять, даже во время купания. Так что ничего страшного, ножки окрепнут и все будет в порядке, а как вы себе представляете ограничения в стоянии??? Ведь это просто невозможно, ведь не свяжешь ее! 03.04.2001 23:23:35, Akimka
Радость
Ну так.. не боги горшки обжигают. С чего-то же надо начинать:) Мы в неполные 6 мес начали вставать и именно в такой позе:))) сначала. 03.04.2001 22:17:31, Радость
Вот это барышня! А моя в свои ровно 6 месяцев сидит только облокотившись на подушку, да и стоит больше на носочках, а не на полной стопе. 03.04.2001 20:14:44, Leo+котя
У нас прогресс пошел за последнюю неделю,до этого и сидела слабовато.Я когда исполнилось 6 сначала на коленочки поднялась, а теперь и на ножках стоит.Скоро и ваша так будет,еще чуть- чуть. 03.04.2001 21:06:39, Пчелка >|<
Веруня
Смотрю свои записи...
Дочка впервые встала на ножки держась за опору - 6 мес.и 5 дней!!!
Радуйтесь!!
Ножки окрепнут и будет стоять лучше!
03.04.2001 18:18:23, Веруня
Regina
действительно радоваться надо! все у вас нормально сножками, и ничего она не повредит. потренируется чуть-чуть , тогда и ножки покрепче будут, и стоять устоичивей будет. а если вы ей стоять не дадите (хотя неужели практически это возможно?) так как же она научиться? 03.04.2001 17:25:54, Regina
у нас похожая история. 6.5 месяцев, согласен либо стоять на ножках, чтобы держали подмышки, либо бегать по квартире, тоже с подержкой подмышками, меня это очень смущает, так ни самостоятельно сидеть, ни ползать мы еще не умеем, ао том, чтобы лежать на животе не может быть и речи - сразу плач. вот и не знаю, что делать-идти у него на поводу или настаивать , чтобы лежал на животе и учился ползать? 03.04.2001 16:56:32, Юля
Ничего страшного, моя девушка тоже вытворяла. Ползать она научилась после того как ходить, а начинала как и ваша. Станет в манеже или в кроватке и качается как осенний листок. Я правда, по возможности пыталась кое как выпрямить ножки, но не всегда получалось.... 03.04.2001 16:50:32, Яна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!