Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (34)

вечный вопрос о колясках

Гляньте в беременной, а? Пожааалустаа!
А еще я затеяла сделать ЧаВо по дитячьему приданому, в моей реге ссылка на бета-версию (еще не все, но много чего там выложено), и в беременной за вчера сообщение - если будет возможность, поглядите, а? Оставите комментарии бывалых мамаш и свой след в истории 7и :)
25.01.2004 23:52:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя (34)
спасибо большое! Будем думать :) 26.01.2004 13:04:58, Кузьманя (34)
у нас в обычной коляске (люльке) прокатался до 7 месяцев, а в трансформер пересадили, а вернее переложили зимой, т.к. не помещался в комбинзоне и меховом конверте - он у нас спит на улице. 26.01.2004 00:51:00, Дев и Котенок
Сирень
У меня ребенок майский. Сначала у нас была люлька. Все хорошо и удобно, пока ребенок не стал просыпаться на улице и требовать созерцания окрестностей. В люльке не посадишь, а на руках не очень то как-то таскать, особенно в зимнем прикиде. Пришлось купить трансформер. В нем ребенка посадить можно, чтобы пейзажами любовался и не кряхтел :-))) Колеса большие, проходимость хорошая, тепло там опять-таки. Единственная проблема - тяжелый он и громоздский. Трансформер покупали простой и сравнительно дешевый АВС-Дизайн, т.к. как только сойдет снег с тротуаров, сразу же купим хорошую прогулочную коляску.
Мое мнение: если ребенок весенний - есть смысл покупать трансформер (только из-за возможности в нем посадить ребенка), если осенний и есть шанс, что он всю зиму проспит, то покупать нужно хорошую люльку, а летом - прогулочную коляску.
26.01.2004 00:29:57, Сирень
Люля и Литик( уже 8 )
Не советую брать трансформер, мы купили с 0,он и тяжелый и громоздкий и неудобный ИМХО,вообщем, поплевались и купили трость итальянскую, на ней тоже с 0 можно, она с лежачего положения. Если б мне кто еще до родов сказал, что на нее сверху еще люльку и кресло-переноску установить можно, так я бы точно с 0 взяла. 26.01.2004 00:22:12, Люля и Литик( уже 8 )
Oker
а мне наш трансформер нравится, мы в нем любые снега штурмуем... хотя трость тоже купили, в машину 26.01.2004 00:24:04, Oker
Люля и Литик( уже 8 )
Мы вобщем тоже бывает штурмуем, ну а слабо свой трансформер на 5 этаж без лифта + в другой руке ребенок? :)))) 26.01.2004 00:29:20, Люля и Литик( уже 8 )
Oker
не, я из-за этого и трость купила - мне этот трансформер слабо в багажник пихать, что уж про пятый этаж говорить :-) 26.01.2004 00:37:20, Oker
Мдаа, знакомо... Ну их в баню, эти трансформеры... 26.01.2004 00:32:31, kis-kis
Люля и Литик( уже 8 )
Да и собственно зачем она, люлька то? Берут то трансформеры, в основном, из-за нее, вроде как для новорожденного так надо. Я вот думаю Литка у меня и из трости Инглезиновой новорожденная никуда не делась бы :)) Не выпала б (закрыта со всех сторон), не замерзла бы (там ткань микрофибра), лежала бы (спинка в лежачую опускается). Так собственно зачем все эти навороты с люльками и трансформерами, только усложнять себе жизнь :)) 26.01.2004 00:38:12, Люля и Литик( уже 8 )
Точно-точно! В следующий раз куплю легкую. 26.01.2004 00:44:26, kis-kis
Oker
мы спали в люльке на балконе, на даче у родителей, в гостях 26.01.2004 00:41:36, Oker
eka
А я довольна. Поскольку несколько раз путешествовали в поездах. Снял люльку со спящим дитем, поставил на сидение- красота 26.01.2004 00:51:31, eka
Люля и Литик( уже 8 )
ИМХО, все таки громоздкая люлька больно, я надеюсь ты коляску в поезд не одна затаскивала. ИМХО путешествовать так точно с тростью надо, мы тоже в поездах постоянно ездим, была возможность сравнить: как с трансформером и как с тростью путешествовать.После трансформера трость сказкой кажется, я в метро ее даже не вынимая детя таскаю по лестницам, чего бы НИКОГДА не сделала с трансформером, места трость занимает где-то в 2 раза меньше, а в сложенном состоянии, так вообще молчу. И разворачиваться в поезде или в метро с ней нааааамного удобней, тоже сравнила, она вокруг своей оси поворачивается, и между прочим с турникетами в метро проблем никогда нет, а с трансформером на тех же Печатниках приходилось просить открыть заграждения. 26.01.2004 01:00:00, Люля и Литик( уже 8 )
Люля и Литик( уже 8 )
Не вопрос :))) Можно, в принципе, в ЛЮБОЙ коляске спать и ВЕЗДЕ где-угодно, главное чтоб спать хотелось :))) А мы свой трансформер еще и на кухне как стол-стул использовали. А если постараться можно трансформер как ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ТЕЛЕЖКУ использовать :)))) И еще много как применить :))) Многофункциональная вещь :))) 26.01.2004 00:47:48, Люля и Литик( уже 8 )
Oker
:-) ага... я два ранца+сменку возила :-) 26.01.2004 00:51:05, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!