Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

помогите решить, пжста

Хочу купить кастрюли.. - Вовке уже 9 мес и готовить отдельно я ему не буду, мы не едим острого-соленого, он может питаться с общего стола
- нас 3, когда будет больше, будут и кастрюли по 3-4 л
- впрок не готовлю, мах на 2 раза
- безопасное, ессно
- хочу купить хорошее на подольше
- эстетическая сторона дела на последнем месте, но место это есть :)
Посоветуйте, пжста, что купить и какой фирмы-марки, а то была в Маркткауфе - все однотипное, но цены сильно разнятся, на что обращать внимание-то надо??
25.01.2004 02:36:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цептер - классная посуда, но уж слишком дорогая. Я пока льзуюсь Бергофф, и цена невысокая и качество пока устраивает. 25.01.2004 17:05:35, kis-kis
Самоделкина
Я была тут на их сайте - понравилось, но ничего не встретила про дно, оно двойное? со спиралью?? Какой объем удобнее в моем случае :)), если на этот вопрос вообще можно ответить 25.01.2004 17:27:27, Самоделкина
На счет двойного или со спиралью не скажу - не знаю. Но оно довольно толстое и тяжелое. Лучше сходить в магазин и лично помацать ))) 26.01.2004 00:18:03, kis-kis
если финансы позволяют (очень сильно позволяют), то классная посуда zepter. у нас одна маленькая кастрюлька, я ее обожаю. очень практичная. 25.01.2004 13:42:30, newborn
Самоделкина
дык вот мне тоже рекомендовали, но цена заоблачная. Можно и купить ч-н, но насколько эта цена соответствует кач-ву? т.е. нет ли подобной посуды без такого понтового имени, но с теми же св-ми?? В чем ноу-хау цептера кроме медицинской стали, к-н Ашинский завод тоже изготоляет из мед.стали, чем еще цептер хорош? 25.01.2004 16:46:00, Самоделкина
Штуша
ОФФ Ты уже вернулась? Если решила что-нибудь по поводу в гости, напиши, плиз. 25.01.2004 16:55:10, Штуша
Самоделкина
пищу :) хотела на мыло, поскольку почтальон пришел в чувство, но уж здесь. Скорее всего завтра приедем, вы готовы? Мыльте, как ехать.. пешком мы :) 25.01.2004 17:25:28, Самоделкина
Штуша
У нас тоже Ballarini - очень довольны. Приезжай, посмотришь. 25.01.2004 12:01:14, Штуша
У нас Ballarini - мы не выбирали, досталось в подарок. Очень приличные кастрюли-сковородки, места немного занимают, там как раз еды максимум на 2-3 дня помешается. Tefal ругают - антипригарное покрытие у них никакое. А у мамы есть одна сковородка - Well (кажется) - это очень крутая, практически профессиональная посуда, мама в восторге от результатов. Но весь набор имхо не стоит брать, слишком уж дорого. 25.01.2004 10:48:57, Лило
Самоделкина
пойду пороюсь :) 25.01.2004 17:28:03, Самоделкина
Eugin
Лен, сходи в конфу по хозяйству - там спецов полно по этому вопросу:) 25.01.2004 10:28:37, Eugin
Самоделкина
Так я и туда тоже повесилась :)) 25.01.2004 12:09:41, Самоделкина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!