Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отклонение Или норма?
Скажите пожалуйста,во сколько месяцев ребеночек должен уже переворачиваться на животик?Что-то я забыла,как с первой было.Нам 3,5,а мы еще не умеем.Это отклонение?Тут кто-то писал что в 2,5 месяца уже ворочается сам туда -сюда.
25.01.2004 01:21:16, Saulite
12 комментариев
Детки все разные. Первый ребенок начал переворачиваться в 5 месяцев, а Сашка - в4. Так что у вас все впереди.
25.01.2004 13:20:53, кошечка



Всё у вас нормально! А кто рано переворачивается, тому ставят гипертонус! Моя, переворачиваться стала к 5 мес!
25.01.2004 01:27:06, ***Ангелочек с мамой***

Спасибо всем,успокоили.Но напрочь вылетело из головы,когда старшая стала.
25.01.2004 01:36:50, Saulite
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.