Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужей и несправедливость...

Вот скажите мне, девоньки, не перевелись ли еще на Руси мужья способные поддерживать молодых мамочек (не говоря уже о том, чтобы помогать хоть чем-то), а не только приходя с работы смотреть телевизор и выдерживать со своим дитенком максимум пятнадцать минут, а потом кричать заберите его. И вообще, что это за мода такая отправлять маму ни свет ни заря в шесть утра по темноте занимать очередь, чтобы записаться к врачу в поликлинику(такая у нас долбанная поликлиника) вместо того, чтобы самому сходить...Что за несправедливость такая, почему все всегда женщинам достается...этому хрупкому слабому полу - таскающему тяжеленные сумки с продуктами, стирающему-глажащему-убирающему и т.д. и т.п. И ваще...надоело..."даже как то тянет устроить скандал..."
24.01.2004 23:27:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не перевелись. У меня муж мне очень помогает, ттт. Но его так папа воспитал. Мужчины все воспроизводят то, чему их научили в собственной семье. 25.01.2004 15:50:09, Janet
слава богу, не перевелись:))ТТТЧНС:) приходит мой с работы и сидит до упора с малышом, пока я делаю дела, а когда у него выходной, то все время развлекает ребенка и гуляет с ним, а я только кормлю и спать укладываю. 25.01.2004 02:23:50, Дев и Котенок
Баунти и Кабачок (8 мес.)
Устрой. Мой ваще телевизор не смотрит, он больше по компу:))) Но помогает с детем, в поликлинику уж точно бы не отпустил в такую рань, сам готовит и еще лучше меня, квартиру тоже лучше меня прибирает:))) 25.01.2004 00:17:41, Баунти и Кабачок (8 мес.)
Kirushka
Есть-есть, но достается не каждой ;))))) 25.01.2004 00:12:49, Kirushka
А мне муж опора и первая помощь, я без него не могу))). Поэтому я понимаю как тебе тяжело, мне бы было очень. 24.01.2004 23:38:37, Kamish
Люсьена
В защиту мужчин (немного с иронией): им тоже не легко, и потом, мальчики труднее выживают, у них со здоровьем проблем больше, да и в поликлиннике я заметила, что мальчиков больше на форез и массаж ходит. Вывод: это они хрупкие, они слабые, а сила уних вся в мышцах, да и то не долговечная... 24.01.2004 23:36:33, Люсьена
Отлично, прямо в цель! Слабаки, мой, 2 метра роста и в плечах огого, а стонет, как детёныш! 25.01.2004 01:06:01, ***Ангелочек с мамой***
может потому что сами себя не любим? 24.01.2004 23:34:24, LaLin
любим, любим ...как же себя не любить то - и спортсменки,и комсомолки, а уж красавицы... чаво им еще надо? 24.01.2004 23:38:46, Ленулька-мамулька
strelka
подписываюсь заглавными буквами.
спокойным тоном вечером сказать мужу. дорогой, завтра к 6 тебе в поликлинику за талончиком, так что ложись спать пораньше. и никаких оправданий... нужно самой свято верить в то, что либо муж пойдет либо талончика не будет. иначе просто звезды сойтись не могут... пока вам приходит в голову перется за талончиками, мужу не придет в голову сделать это самому. смотрите слова ЛаЛин
24.01.2004 23:37:20, strelka
Бреке Ке
В магазин-за памперсами-квартиру убирает, завтрак готовит-старшего в школу отводит. Только крестиком не вышивает. Золото а не муж :) 24.01.2004 23:32:54, Бреке Ке
Люля и Литик( уже 8 )
У меня тоже, даже прокладки покупает :))) 24.01.2004 23:34:46, Люля и Литик( уже 8 )
Везееееет! 24.01.2004 23:33:50, Ленулька-мамулька
Мне, наверное, нечестно влезать, потому что у меня все не так... Но у подруг встречала и такое. Это имеет хорошие шансы пройти, когда ребенок подрастет. Есть такие папы, которые неговорящих детенышей просто боятся и не понимают. А через два-три года замечательно играют с подросшим бегунком, к обоюдному удовольствию, мама еще и ревновать начать может. 24.01.2004 23:31:22, Алька и Совенок
strelka
можно не общаться с ребенком. но послать маму в 6 утра - Зимой- в поликлинику... 24.01.2004 23:38:05, strelka
Будем надеяться... 24.01.2004 23:35:14, Ленулька-мамулька
Люсьена
У меня бывает, что отправиш и шанса на отказ не оставишь, а потом самой приходится всеравно. Но надо искать и хорошее, ведь мужья то наши собственные, нами выбранные. И таки стороны, поверьте, есть у всех 25.01.2004 00:02:02, Люсьена

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!