Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас пронесло:)
После прошлой жудкой ночки, день и следующая ночь прошли нормально:) Т.ч. я считаю, что с ротовирусом нас пронесло (не в смысле поноса, его у нас как раз нет, что и дает основание надеяться, что ротовирус нас все же миновал). Федьке вчера еще живот крутило, а Ксенька весь день была, как огурец. Скорее всего, все же съел он какую-то бяку и с сестренкой слегка поделился, поэтому его и прихватило посильнее. Сегодня уже оба в порядке, регулярно бегают на кухню за перекусом:)))
24.01.2004 16:04:00, МАМмик
12 комментариев
Ну и хорошо.
А уголь Ксюте удалось скормить? 24.01.2004 16:09:49, мЫшь
А зачем в твороге? Я растворяю в ложке воды и выпить даю просто. А потом запить:) Нормально пьет:)
Кстати, для детей есть и другие адсорбенты. Хороший "Пекто" называется - он вообще вкусный и пить его надо всего чайную ложку:) 24.01.2004 18:44:10, Eugin
А уголь Ксюте удалось скормить? 24.01.2004 16:09:49, мЫшь

Кстати, для детей есть и другие адсорбенты. Хороший "Пекто" называется - он вообще вкусный и пить его надо всего чайную ложку:) 24.01.2004 18:44:10, Eugin
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




