Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

А мы ждем медиков из Семашко, делать ана

А мы ждем медиков из Семашко, делать анализы.
Неудобно, что они не говорят точного времени, даже, хотя бы в первой половине дня или во второй.

Кто-нибудь вызывал? Когда к вам приезжали?
24.01.2004 10:55:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кися и кисенок
У нас невропатолог оттуда, но мне сказали вплоть до часу, когда ждать. А ск анализы стоят? А то нам тоже надо. 24.01.2004 12:39:16, кися и кисенок
Anka
У меня подруга вызывала - в первой половине дня приезжали где-то до 12 вроде. А что за анализы? Если кровь - то почем там сейчас? 24.01.2004 11:38:52, Anka
Красно Солнышко
Двое детей кровь и моча чуть больше тысячи. 24.01.2004 15:34:03, Красно Солнышко
Бреке Ке
Результаты у них забирать? Сколько делают? Кровь подробный? Моча стандартный или по Нечипоренко? 24.01.2004 15:40:59, Бреке Ке
Красно Солнышко
Кровь подробный, моча обычная. Сегодня в 12 взяли, только что продиктовали по телефону результат (оставляли бланки). Только вот если нужна печать, придется ехать самим ставить.

Я думаю, они и другие анализы делают, но нам не нужно было просто.
24.01.2004 15:52:43, Красно Солнышко
Eugin
Мы ЛОРа как-то вызывали, но нам сразу сказали, что до 14, а потом перед выездом еще и сам дядька перезвонил и сказал, что в течение часа будет.
Только он мне не понравился, но это другая история.
А какие вы анализы сдавать будете дома?
24.01.2004 11:27:39, Eugin
mama Miya (Катя, год)
и мы дядьку-лора вызывали из Семашко. тоже не слишком впечптлил. а кто к вам приходил? у нас былд винников 24.01.2004 12:27:20, mama Miya (Катя, год)
Eugin
У них, видно, все дядьки ЛОРы оставляют желать лучшего:( У нас был Сухачевский. 24.01.2004 12:37:27, Eugin
Красно Солнышко
Самые стандартные. Кровь-моча обоим детям. В поликлинике просто весьма урезанные делают, а нам решать вопрос с прививками. 24.01.2004 11:37:09, Красно Солнышко
Eugin
Расскажи потом, как младшему "понравится" анализ крови. А то я своих все берегу от этого дела:)
А с прививками я бы при вашем прошлом опыте с диатезом до года бы точно повременила, но ты, безусловно, решай сама.
24.01.2004 11:56:53, Eugin
Красно Солнышко
У Ксюхи не было реакции на прививки. И ни у кого не было ни со стороны мужа, ни с моей стороны. Если анализы будут приличные и невропотолог ничего не будет против иметь, я решила делать. Сейчас потому что весной я повезу ребенка в Крым, а это и поезда, и вообще места, где много людей. Я боюсь рисковать, что ребенок может заболеть больше, чем боюсь последствий от прививки. Тем более, мы подстраховываемся как можем (в смысле диспансеризации)

Кровь уже взяли у мелкого. Я попросила, чтобы кормить в этот момент, так что все прошло достаточно спокойно. С Ксюшей все гораздо сложнее получается.
24.01.2004 15:33:14, Красно Солнышко

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!