Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

VOGUE

Читаю VOGUE и слезы душат и капают, сколько всего нарядного! Это я отвыкла что ли? И наряд мой новый меркнет перед этим великолепием и вообще грустно :(
23.01.2004 00:49:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлёшкинА
ну что за неконструктивные слёзы? :))
я вот тоже рассматриваю всякие красивые наряды на картинках и шью потихоньку... к лету себе моднячий гардеробчик сделаю:))))))
хех, только сшила после родов себе такой классный костюм, но мне он уже велик стал:)))))
23.01.2004 01:04:38, АлёшкинА
Самоделкина
буду лить конструктивные :))
мне тоже мой любимейший велик теперь, вот, жду когда докормлю, может обратно сядет, а шить, как бы мне хотелось шить, но окромя юбок ни черта не могу!
23.01.2004 01:13:08, Самоделкина
АлёшкинА
ну! юбки - это уже супер! попробуйте сшить что-то еще и обязательно получится!:)) главное - не бояться (я всегда шью какие-нибудь новые фасоны, которые раньше не делала - так интереснее!) 23.01.2004 01:18:27, АлёшкинА
Самоделкина
:)) спасибо за ободрение! 23.01.2004 01:21:51, Самоделкина
Стамеска
а какой у тебя новый наряд?не плачь,то,в чем эти мадамы одеты стоит -дорого,мне так кажся,я седня себе водолазку купили х/б97%+3%лайкры,такая счастливая,а вообще собиираюсь по магазинам поездить,сейчас же распродажи. 23.01.2004 00:56:48, Стамеска
Самоделкина
а наряд я на корпоративный НГ покупала, платье, правда черное :) хотелось золотого или бордового, но не встретилось. Нравиться оно мне, но тут.. А кружева ! Все, сейчас умру, пойду поем с горя.. 23.01.2004 01:06:32, Самоделкина
Стамеска
Ниче не поняла,тут эт где,а кружева в каком месте,ты седня поешь -можно,а завтра ни-ни,бум худеть. 23.01.2004 01:11:50, Стамеска
Самоделкина
куда ехать на распродажи, что распродают? 23.01.2004 01:03:40, Самоделкина
Стамеска
Я поеду на курскую,там какой-то торг.центр,вылетело из головы и на Арбатскую в москвичку,распродажи везде,я уже была в найке,рибоке,наф-нафе,петеке,все посмотрела,кое-что померила,но ничего не купила,думаю со второго захода отоварюсь. 23.01.2004 01:07:42, Стамеска
Самоделкина
да фиг с ним, с завтра, зато сегодня буду в кружевах :)) Мне уже получше, может это от голода было? А купить я тоже с первого раза ничего не могу, всегда со второго, что за натура? 23.01.2004 01:16:11, Самоделкина
Стамеска
Ты кто по гороскопу?я-весы,всегда взвешиваю и сомневаюсь,исамое обидное,то что куплю,прийду домой,а мне поупка уже не нравится,меня муж за это готов убить:) 23.01.2004 01:20:26, Стамеска
Самоделкина
Лев, но с сильным влиянием земли, как говорит моя мама - она тут очень круто астрологией увлеклась :) Вот именно поэтому и не могу купить с первого захода - приду домой, если вспомню, что понравилось, надо возвращаться :)) 23.01.2004 01:27:36, Самоделкина
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
ой! шой-то за мужик в твоей реге?!?!?! ;-) 23.01.2004 00:56:09, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Самоделкина
это брателло обожаемый :) А что? 23.01.2004 01:03:11, Самоделкина
Знатный мужик. Мачо:))) 23.01.2004 10:21:17, Лило
Самоделкина
слышал бы Тима %)) 23.01.2004 11:07:50, Самоделкина
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
чей-то тебе грустно-то стало в час ночи? эй! Не грусти там! посмотри мою регу - весело станет! там ужас что! ;-) 23.01.2004 00:53:51, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Самоделкина
да видала, пошлю назойливым пустышникам, чтобы отстали от нас со своим сосательным рефлексом :))
И что я актрисой не родилась или манекенщицей, оххх..
23.01.2004 00:56:09, Самоделкина
Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
а оно тебе надо?! всю жизнь свою на люди выставлять,ни тебе в туалет лишний раз сходить, ни пирожное лишнее съесть!! брось ты эти мысли!!! Мы такие, какие мы есть!!! и нас любят! Нас ценят! думаешь, я про свои пропорции не заморачиваюсь? но, как заморочусь, так и разморочусь, все равно ничего не сделаешь, разве что пластическую операцию! но денег не хватит! ;-) 23.01.2004 00:58:58, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
Самоделкина
что мне пропорции, мне бы наряды померить...
Все пропорции пральные наряды на место поставят в случае атомной войны
23.01.2004 01:02:44, Самоделкина

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!