Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто хранит одежду , из которой выросли?

я вот точно знаю,что в ближайшие 5 лет второго заводить не буду
а одежды , из которой выросли , уже целая коробка.
вроде отдавать жалко-в каждую вещь душа была при покупке вложена , а оставить лежать "на будущее" глупо-знаю,что все равно новое купить захочется.
а что вы делаете с одеждой , которая мала?
02.04.2001 16:02:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сначала хотела отдавать, но потом подумала что второго мы хотим скоро:) Годика через 1.5-2 и решила что не буду, а то тут жутко дорогая одежда:))) 04.04.2001 14:27:48, Nana
Пинь
А у нас одежды своей почти нету, всю напрокат дали.Мы ее сейчас своей сестренке отдаем, апотом все что наше буду хранить. У нас есть вещи которые я сама когда-то носила:)),Спасибо бабушке!:)) 03.04.2001 23:29:38, Пинь
Ксения
Нашему старшему много чего надарили нового, а б/у вообще три мешка отдали. Мы поносили и тоже раздали почти все, кроме самых хорошеньких вещей. Что-то на молочную кухню отнесли, что-то по подругиным деткам разошлось. Сейчас снова нам все вернулось... :) 03.04.2001 09:00:45, Ксения
я тоже храню шмоточки. Ну как же можно их отдать, если я и сейчас разворачиваю их и вспоминаю, какие мы были маленькие :о)) Только вот проблемка - второго я хочу через годик-два, а мы собираемся в Канаду. Что же мне, все вещи туда тащить? Жааааалко 02.04.2001 23:31:22, Инчик
Ксюша
Для Инчик.В Канаду тащить не надо. Тут всего столько-о-о.А какое красивое, особенно для девочек(ну и для мальчиков тоже).Приезжайте,заходите в гости. 03.04.2001 04:04:30, Ксюша
Я храню. Никому не отдам - вот такая я жадная. :) А если серьезно... ну просто рука не поднимается никому отдать. Будет лежать до следующей/щего детки. И нового ещё куплю, само собой - разве же можно лишить себя такой радости. :)) 02.04.2001 22:59:19, Руфина
Папа нам сказал, что если что - новое купим, а эту - либо сестре двоюродной отдам, если она захочет, либо в детский дом. Жалко мне их. Сегодня вот слушала песенку мамонтенка, что мол так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети, так даже разревелась... 02.04.2001 22:54:23, allila
Ой, какой хороший идей насчет детского дома! Надо подумать над этим :о)) 02.04.2001 23:41:42, Инчик
Веруня
Я храню. Пока...
То что совсем не носили (надарили всякой чепухни), костюмчики, распашонки, чепчики - отдам новорожденным, которые еще родятся у многочисленных родственников/друзей (по-принцину, на тебе боже, что нам не гоже!)
А самое хорошее и красивое и то что особенно пригодилось и очень понравилось в эксплуатации - оставлю себе!! Может так годика через 4-5 мальчишку родить удумаю :-)) И то что приобрело не очень респектабельный вид после носки-стирки - тоже оставлю себе.


02.04.2001 21:28:23, Веруня
Я собираюсь хранить одежду, т.к. хотелось бы чтобы в недалеком будущем наша семья пополнилась еще одним малышом. Но хранить буду не все, а самое на мой взгляд практичное .Детской одежды просто море и все красивое... но не удобно одевать, снимать.
Часть одежды пересылаю своим землякам в Питер.
02.04.2001 18:27:55, Лена
У нас очередь на одежку*-))))) Крестная наша ма сика ждет, еще одна подруга....*-))) 02.04.2001 18:08:32, Ласточка
Mamaoss
А я следующему детке оставлю... У нас все такое затасканное-застиранное, что отдавать такое новорожденному неудобно. 02.04.2001 20:19:24, Mamaoss
Во-во. Аналогично. 02.04.2001 21:31:50, Звездочка
Аналогично :) 02.04.2001 20:33:21, oh3harriette
<font color=orange>Kukusya</font>
я оставляю для дочки. выкинуть жалко, одежда вся хорошая и дорогая. 02.04.2001 18:05:27, Kukusya
У меня , наверное, полежит, полежит..что-то на память оставлю. А остальное - в секонд-хэнд (у меня все вещи новые и хороших фирм) или отдам кому-нибудь. Не знаю, правда, кому... 02.04.2001 17:31:53, Lena
Храню.....не могу отдать... 02.04.2001 17:30:32, Анна!
У меня племянник скоро будет, так что будет по наследству передаваться. А вообще может скоро еще будет. Думаю многое приходится. 02.04.2001 16:31:13, Nichka
Я отдавала то что среднее. Самое плохое, заляпанное всякое по понятным причинам не отдавала, ну а самое класненькое , жалко, пригодится. 02.04.2001 16:27:41, Полина К.
Фунтик
Наша одежда "пошла по кругу" - мы отдавали, что-то нам вернули, что-то дальше поехало... Вот как раз ко второй детке немного хороших вещичек снова вернулось к нам:) Но не на совсем маленькуЮ а на постарше уже, но все равно здорово. А отдавать я не жалела. А разница у меня у деток - шесть с половиной лет. 02.04.2001 16:10:08, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!