Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

в четверг-пятницу +10+14

в чем же нам гулять, а?..

из теплых незимних вещей у нас только х/б-шный комбинезон, правда, довольно плотный и с капюшончиком...
02.04.2001 15:40:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
Лучше всего многослойность в одежде. Две хлопковые кофточки заменяют одну шерстяную.
А у нас на все случаи жизни - меховой конверт, а внутрь - смотря по погоде, одеяло, комбинезон или еще что.
03.04.2001 09:03:01, Ксения
Ежик
Ну, ни фига себе... Неожиданно наступила весна. С одеждой проблема... 02.04.2001 22:53:21, Ежик
При таком тепле думаю надеть рубашечку, байковый комбезик и уличный х/б комбез на тонком синтепоне, плотную трикотажную шапочку и капюшон. На всякий случай взять с собой одеяльце,если ветер задует. А, вообще, сейчас погода очень обманчива. Вроде и тепло, а ветер. 02.04.2001 21:26:49, Звездочка
Говорят, что к концу недели опять -5 ждать :((
А вообще, я тут даже по два раза в день стала гулять по 2 часа с радости, что наконец-то весной пахнет. У нас +8, одеваю: махровенькие тонкие кофточку и штанцы, сверху комбез синтепоновый (кажется двойной, я не очень разбираюсь :)) и вперед. :) Шапочка хб под капюшон (его не завязываю, просто накидываю, чтобы не мешал детю лежать). Если ветер, то беру тканевое одеяльце накрыть.
02.04.2001 17:12:48, mara
Lita
Мы уже гуляем давно в синтепоновом костюмчике (шапка и штанцы - два слоя, курточка - один слой), под костюмчиком - на тельце ковточка хлопковая + комбез с ручками и закрытыми ножками махровый. На голове под синтепонкой еще хлопковая шапочка... Вот и все, дитя не мерзнет... А уж красивые мы - все розовые, нарядные...::)))

Кстати, к субботе опять говорят 0 +5
02.04.2001 16:03:59, Lita
Настик
Даже не верится :)!! Я думаю, что пойдем в демисезонном синтепоновом комбезике. 02.04.2001 15:59:36, Настик
А кто сказал, что так и будет? Не верю уже.... Раньше все удивлялась как это люди торгуют на улице... теперь сама смогла бы... Грша мне тренинг провел хороший. Мы одеваемся слоями. Потеплее стало, шерстяной костюм долой, легкий чепчик. Похолоднее стало, носочки теплые, свитерок, чепчик байковый под шапку. В кого разные одеялки есть, тоже выход. Но есть минус, пока одеваешь, он ТАК вопит, что никакие ути-ути не слышит, ничего не хочет, соседи на лестницу выходят даже, спрашивают, все ли в порядке.. так вот. 02.04.2001 15:48:17, Тюлена
Я тоже вся в думках,что же одевать? 02.04.2001 15:47:30, Куконя
кулак вместо пустышки сосем самозабвенно, в 2 месяца. Папа уже столькоразновидностей пустышек накупил, впору самим торговать, а ни одной ему не угодил. Мальчик сыт, я все время с ним, чего ему еще надо? Это в конце концов негигиенично... 02.04.2001 15:45:57, Анка
ничего им не надо...пусть себе сосут
моя и каждый пальчик обмусолит , и оба кулака одновременно запихнуть пытается
это потом пройдет
02.04.2001 15:53:47, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!