Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О жизнеутверждающем

Сил больше моих нет - тут страшилки, ладно, так дернул меня черт завести ЖЖ, теперь там во френдоленте страшилки! Давайте писать лучше жизнеутверждающие истории! (Где хэппи-энд, то есть)

Вот от меня первая история. Наша крестная, когда была еще маленькая, жила с родителями в Чехии. Было ей лет 8. И вот однажды они отправились на какой-то карьер копать глину, компания человек 10, все примерно одного возраста, из советского посольства все. Зачем-то им была эта глина страшно нужна :) Подготовились, сухарей насушили. А карьер был за Прагой. Пока туда добрались - часа два прошло, пока копали - вечер, еще и дождь пошел, пришлось заночевать, вырыть пещерку.
Теперь представьте состояние родителей... Тем более в Праге постоянно детей тогда воровали цыгане. И тут такая история, пропала орда детей из советского посольства. Вся полиция Праги на ушах, уже поздняя ночь, а толку нет...
Короче, когда эти гаврики вернулись на следующий день, уверенные, что все нормально, за родителями уже чуть ли не скорые поприезжали. Перемазанных глиной и страшно довольных детишек встретили по-разному... Настя (крестная наша, то бишь) рассказывала, что когда поняла, какой был шухер, то ожидала как минимум порки. Но родители почему-то повели себя, как ненормальные - кинулись ее обнимать, всю неделю потом разрешали все подряд, накупили сладостей, в школу разрешили не ходить... С чего бы это? думала она (поняла, правда, только сейчас, когда у самой дочка 9 лет :). А тогда даже ее сестра пару дней после пережитого шока не наезжала на нее и разрешила свои туфли померять...
Вот так все хорошо кончилось. Девчонки, расскажите теперь вы какую-нибудь жизнеутверждающую историю :) А то чокнуться можно. Надо как-то с этим всеобщим пугаловом бороться :)
22.01.2004 19:22:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ехала домой из гостей, торопилась страшно. Знаю что деть с папой дома голодные ждут. Забежала в магазин, в тележку бросила еды на ужин, подхожу к кассе и чуствую что... в туалет по большому бы мне срочно. Стиснув зубы выбегаю из магазина, с большим и тяжелым пакетом из которого торчит палка колбасы, оглядываюсь в поисках платных туалетов. Их НЕТ! Передо мной шоссе, переход метро, куча палаток и равнодушных людей...
Какое же отчаяние охватило меня в этот момент, когда я вспомнила в чем дело... В гостях ела селедку, а при выходе из гостей слопала брикет мороженого...
Ну так вот. Оглядываюсь, понимаю что не донесу... блин... Вдруг далеко через дорогой вижу красно-желтую букву М (Макдональс). Уж как я добежала, одному Богу известно. Забегаю - очереди в туалет НЕТ!!!!!!
Все закончилось очень хорошо. До дома бежала вприпрыжку:)
22.01.2004 22:18:01, Не скажу, стыдно
Светик@.ru
:-))) Читала и почти плакала))) представила себя на твоем месте:))) 22.01.2004 22:48:45, Светик@.ru
Gogoni
у меня была такая же история :))) еле дошла до туалета и тоже в Макдональдс :))) 22.01.2004 22:26:16, Gogoni
strelka
ну я наржалась. представила бедных родителей. . 8-)) 22.01.2004 21:27:52, strelka
fri
У меня жизнеутверждающие истории в жж:)
Вот тут, например: http://www.livejournal.com/users/gefilte_fish/52977.html?nc=22 целая куча, а еще тут: http://www.livejournal.com/users/gefilte_fish/2003/05/01

22.01.2004 20:12:53, fri
Первая не открывается, а вторая - классная!
ОФФ: а ты в какой больничке там лежала, не на Петроградской?
22.01.2004 20:23:16, Janet
fri
На Петроградской:)
А так откроется? Там целая куча историй http://www.livejournal.com/users/gefilte_fish/52977.html?nc=22
22.01.2004 20:29:28, fri
Теперь открылась. Я, кстати, там часть уже читала, суперские истории!
А ты когда была на Петроградской? я последний раз в феврале 1999 года, а вообще я там три раза лежала. Прикольная больничка. Первый раз я там была летом, было здорово, можно было ходить на Каменный остров гулять.
22.01.2004 20:38:14, Janet
fri
Я в конце сентября 2000. Весело было - это да:) А еще ко мне приходила туда подруга смотреть сериалы - она такая умная и утонченная, что дома ТВ не держит и таких глупостей не смотрит, а в палате у нас был ТВ:) 22.01.2004 20:56:06, fri
жизнеутверждающее, говоришь:) сегодня у меня закончилась эпопея с очень неприятной и мерзкой историей. тех, кто был виноват - наказали. возместили ущерб полностью. причем, никто не верил, что этих людей поймают вообще. эта история заставила меня поверить в наши правоохранительные органы:) пообщалась с несколькими следователями - поняла, что не все еще потеряно в этом мире:) 22.01.2004 19:39:12, Беладонна
Gogoni
ндааа..главное что всё решилось!! 22.01.2004 20:28:20, Gogoni
ага. я из-за этой истории еще больше похудела... 22.01.2004 20:34:50, Беладонна
Anka
А что за история - если, конечно, уместно спросить?? 22.01.2004 19:59:29, Anka
воровство. украли большую сумму денег. гады:( причем, украли почти год назад, полгода спустя поймали... 22.01.2004 20:02:33, Беладонна
Хорошо, что все хорошо кончилось! :) 22.01.2004 20:09:39, Janet
ага:) но лучше бы не начиналось:) хотя жизненный опыт - оно завсегда хорошо:) 22.01.2004 20:10:33, Беладонна
Это здорово!
У меня когда-то сумку стырили с документами, ее, правда, не нашли, как и документов, но следователь был очень классный:)... Я там у них довольно долго потом тусовалась в отделе, было очень весело и вообще здорово :)
22.01.2004 19:58:56, Janet
ага, веселья там хоть отбавляй... :-) 22.01.2004 20:01:27, Беладонна
Моей 4 месяца, так она всеми силами пытается сесть. Надысь я взялась покачать прес. Надо же приводить себя в порядок. такая картина: лежим с дочей рядом на диване и одновременно поднимаем торс (а она еще и ноги!), краснеем, пыхтим..Я сама смеялась 22.01.2004 19:34:02, Gesha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!