Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Кому еще плохо?

Третий день моя спокойная девочка ведет себя капризно:( весь более менее режим полетел к чертям, детка спит минут по сорок, потом есть, кричит, плачет...
А раньше могла проспать часа три-четыре! Днем, я имею ввиду. Даже любимый балкон не помогает! Все равно не больше часа спит:(
А когда не спит, нужна сися, ручки...
Говорят - на солнышке взрывы. А кому еще также фигово?
02.04.2001 15:34:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам пофиговее вашего будет... дневной сон исчез почти как класс за эти три последних дня, спит только на прогулке да и то минут по 30-40, дома если положишь-то через 20 минут уже "выспался", Но самый большой ужас в то м , что мы ночью спим с побудками через теже 30-40 минут и укладыванием по полчаса.... вот так вот... 03.04.2001 11:58:02, Даритта
и у нас все грустно.. так вот оно в чем дело.. утешает то что это тоже скоро пройдет.. :)) 03.04.2001 11:06:11, katenok
Ксюша
И нам досталось.А я никак не могу понять с чего бы это?Плохо едим,плохо спим(днем),все время на руки просимся.А это дело в солнышке оказывается.Даст Бог, все будет хорошо. 03.04.2001 05:09:44, Ксюша
Nessy
Наверное, всем, и деткам, и мамам. Буря солнечная, чтоб ее... Мы немножко более капризные, но и более сонливые, чем обычно. 03.04.2001 00:44:21, Nessy
У нас третий день пищит, кричит, ревет и т.д. Зубы вроде все вылезли :о)) А еще когда плачет - за голову держится - такого еще не было! 02.04.2001 23:48:33, Инчик
Нам! Просто караул и тоже уже день третий - четвертый. И главное хнычет почти не переставая. 02.04.2001 22:56:51, allila
Ежик
А у нас всегда так... Я тоже ждала неприятностей с магнитной бурей, а чего-то все как обычно (тьфу-тьфу) 02.04.2001 22:17:14, Ежик
Akimka
А я грешным делом подумала, что это наш зуб лезет. Мы тоже просыпаемся в 6 утра и плачем (вернее ноем) с закрытыми глазами, целый день все вверх ногами и с криками, а вечером еще хуже. Я ведь тоже слышала по радио, что магнитная буря, но как-то не догадалась, что на мелкого она так может влиять.Во зараза, и когда она закончится? 02.04.2001 21:41:27, Akimka
Уж, на что наш - спокойный парень. Но и он вчера и сегодня такие капризы устраивал, что уши можно было затыкать. Видимо, солнышко все-таки "взорвалось" ни на шутку. 02.04.2001 21:23:33, Звездочка
и нам не фонтан. Хоть мы от вас черти-где, на берегу Черного моря. Но солнышко - оно большое, везде достает. 02.04.2001 20:48:26, oh3harriette
Sleepy
и мой 3-й день по вечерам так капризничает, что аж не знаю что делать - часа по 3 на руках и только тогда засыпает:(( 02.04.2001 20:08:38, Sleepy
У нас тоже все кувырком!!! Я уж измучалась:думала зубик вылезет будет легче.Зуб появился, теперь солнце мешает.((( 02.04.2001 17:56:40, Тютюня
О! Вот значит в чем дело. С моим тоже сладу нет, просыпается в 6 утра, ноет, плачет, все это с закрытыми глазами, вместо 22,30 стал ложиться на час позже и только на руках! :(( ужас какой-то. Я уже как зомби просто. :(( 02.04.2001 17:14:11, mara
Наш Зайчонок проснулся в воскресенье в 6 утра и требовал развлечений после кормежки, т.е. как будто выспался. Я его кое-как развлекала до 8, а потом у меня весь день голова болела:-(( Так что нас тоже этот взрыв не обошел. 02.04.2001 16:29:38, Raduga
а когда эти взрывы пройдут?
а то здесь и мне и Лизе плохо...
02.04.2001 16:08:25, Olga D
Настик
Нам!!! И постоянно кричит, если не на ручках :(((. А на ручках песенки поет :))). 02.04.2001 15:56:49, Настик
Мне даже самой фигово. Про Г. молчу, вторую ночь плохо спал, а днем как водится только на улице. Говорят магнитная буря. 02.04.2001 15:49:35, Тюлена
Фунт, Лев тоже капризка! Нам вообще все говорят, что парни на все погодные изменения реагируют, так что у нас праздник почти каждый день может быть. Тьфу-тьфу, в большинстве случаев это не совпадает...
А я думала я одна мать-ехидна держу ребенка на балконе! (Мы с братом тоже выросли на балконе, оба млодцы, а сейчас меня все чмырят, говорят, при езде в коляске по пересеченной местности позвонки устаканиваются и газики выходят. А мы на балконе, как крейсер "Аврора")
02.04.2001 15:41:27, Анка
Фунтик
Ну мы на балконе гуляем по два раза днем, а один раз - по лесу. Но сегодня я туда не пойду... 02.04.2001 15:48:21, Фунтик
ой и у нас то же самое! а я все на живот грешила... 02.04.2001 15:39:45, Olga D

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!