Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну наконец то
Ну наконец то загрузила нашу новую 8 мес фотку, мучалась дня 3, связь обрывается и все тут. Теперь можно смотреть. Еще я решила ник сменить на Аленка и уЛитка, вам как кажется лучше, так или как есть?
22.01.2004 16:56:31, Люля и Литик( уже 8 )
14 комментариев


Хорошая девчушка:)
А ник лучше не меняй. "Люля и Литик" - хорошо звучит, ласково ИМХО 22.01.2004 17:32:23, мЫшь
А ник лучше не меняй. "Люля и Литик" - хорошо звучит, ласково ИМХО 22.01.2004 17:32:23, мЫшь




Ага, что-то типа этого:))) типа Улиткина - это фамилия и в то же время уЛиткина мама:))) по-моему классно:)
22.01.2004 17:31:01, Аня+Макс(9)
Люля и Литик гораздо мелодичнее звучит:) мне ваш ник одним из самых первых запомнился:)
22.01.2004 16:58:21, Аня+Макс(9)
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

