Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик( уже 8 )

Про ремонт

У меня тут вопросик назрел, не про Литку, про ее будущую комнату, хочу ей в комнате на потолке нарисовать звездочки краской, которая в темноте светилась бы, но чтоб не токсичная была.Не знаете в обычном лакокрасочном магазине нынче имеется что нить подобное?
22.01.2004 12:14:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
есть такие обои, ещё с месяцем бордюры 22.01.2004 14:00:40, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Люля и Литик( уже 8 )
А где продають? 22.01.2004 14:31:45, Люля и Литик( уже 8 )
Люля и Литик( уже 8 )
Где такие продають? 22.01.2004 14:26:20, Люля и Литик( уже 8 )
у нас в комнате звёздочки на потолке прикрепил муж я купила -они пластмассовые Муж в виде знаков задиака(как в планетарии)изобразил - Близнецы Я и муж лев- пока дочку Козерог не прикрепили- Я купила в переходе их- написано что не фосфор, что светяться как природный компонент - типа такой в природе есть у светлячков- заряжаються вечером от лампы на потолке а потом светяться- до 3 часов ночи точно хватает- потом всё тускнеют . 22.01.2004 12:39:35, LiLi
Kuka
А мне муж такие не покупает! А мне тоже хочется. Такая же идея, как у Вас была. 22.01.2004 15:22:03, Kuka
Люля и Литик( уже 8 )
Это такие, которые в переходах продают? Там всякие фигурки на черном фоне светятся, на многих станциях видела. 22.01.2004 12:47:41, Люля и Литик( уже 8 )
Да да такие -пакетик 100р стоил там несколько больших- штук 10 было и маленьких много 20-30- Хорошо светяться и те и другие. 22.01.2004 12:51:59, LiLi
Люля и Литик( уже 8 )
А они клеятся на что-то? 22.01.2004 13:00:23, Люля и Литик( уже 8 )
Самоделкина
к ним липучка уже прикреплена, а к потолку хорошо приляпываются :) 22.01.2004 13:32:43, Самоделкина
Да тпа скотча- двухстороннего -С одной стороны и с другой липучка- Там к пакетику прилогалось но очень мало(( муж тогда поехал в магазин какой то типа строительного там всякие краски герметик продовался и спросил такой скотч двухсторонний -и купил его . 22.01.2004 13:08:38, LiLi

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!