Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

volf

ортопеды.....................

Привет всем! Давно не заходила в эту конференцию, а зашла и поняла, что никто не поймет меня лучше вас. Блин..... Не знаю, что и делать. Жили-не тужили 8 месяцев и вот. Вчера послала мужа с дочкой к врачам (ну так, для профилактики). Он пришел от ортопеда с диагнозом "Вывих правого бедра"!!!!!!!!!!! Мы изначально были в одной поликлинике, там вообще ортопед бывший уролог, переехали, стали ходить сюда, проблем не возникало и вот... На 8 месяце Зойкиной жизни обнаруживается такая громадная проблема (насколько я знаю, трудно излечимая). Что мне делать????? Живем мы в Коньково. Может кто знает здесь нормальных ортопедов? Или как можно попасть в ортопедическую больницу на осмотр????? Я в отчаянии!!!!!
22.01.2004 10:47:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dymka
В ЦИТО можно приехать в любой день и если есть московская прописка (хотя паспорт не смотрели просто с наших слов) консльтация врача стоит 315 руб. Потом заводят карточку и можно записавшись за месяц бесплатно наблюдаться. 22.01.2004 14:19:19, Dymka
Очень советую в ЦИТО, нам тоже ставили, а оказался гипертонус. Никакого ренгена не понадобилось, правда, потом делали болезненный массаж месяцев до 8. Диагноз ставили в 2 месяца. 22.01.2004 13:11:31, ЮляЛ
Не расстраивайтесь, а вы сами видите какие-либо нарушения? мож ортопед того...гонит ??? 22.01.2004 11:34:04, Олишна
УЗи нужно сделать! еще врачам показаться!!!!!один врач - не врач!это все излечимо,все зависит от степени, от угла вывиха и т.п. Может, можно вообще массажем обойтись, может все не так страшно!!!!Держитесь!!!!! 22.01.2004 11:33:27, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Позвоните в детскую ортопедическую больницу им Зацепина 161-9973 (это тел. платного отделения). Мы были там во вторник. 500р консультация + 300р УЗИ. Врачи вродебы грамотные, больница хорошая.

Можно наверное и бесплатно туда съездить.

Еще мне советовали ЦИТО, но туда мы так и не доехали.
22.01.2004 11:29:27, asv
Lapulia (Танюша 5 мес)
О, ГОСПОДИ! Сочувствую! Но не падайте духом! проконсультируйтесь еще у пары-тройки врачей, может все не так страшно. Держитесь! мы с вами! 22.01.2004 11:20:40, Lapulia (Танюша 5 мес)
Утка
а УЗИ-то делали? сначала на УЗИ, а потом уж бояться...держу кулачки!!! 22.01.2004 10:58:22, Утка
volf
УЗИ делали еще в октябре, то есть почти в 6 месяцев. Показало, что все нормально. А теперь-вот..... :( 22.01.2004 11:18:49, volf
Andrjusha
Вызовите ортопеда из Семашко - имхо новый ортопед ошибается (УЗИ/рентген в данном показательнее).
22.01.2004 11:25:44, Andrjusha
Утка
непонятно: получается, что вывих потом заработали?:((((ну сделай еще раз УЗИ и успокойся. 22.01.2004 11:21:53, Утка
Nina N
У нас вывих. А Вы УЗИ или рентген делали? 22.01.2004 10:56:21, Nina N

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!