Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ве Ра

Реклама склада на Усачева

Привет всем! Я сегодня съездила на усачевский склад. Купила кучу всего детского. Я брала в основном на 12-18 месяцев (чтобы летом носить).
Из моих покупок: джинсы, джинсовый комбез, еще один комбез из толстого хлопка, комбез с шортами, пижамы, ветровка (с подкладкой, которая отстегивается и может носится как толстовка), джинсовая курточка, и кепарик :)
это я не только в плане похвастаться, а может кому-нибудь пригодится.
Для малышей наверное до 3 мес мне понравилась вещь, которую не знаю, как назвать - верх как кофточка, низ как мешок на резинке. Прям жалко, что у моих детев такого не было :)
21.01.2004 22:58:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) Веруш, тебе низкий поклон от папы нашего :) Договорились на молочке! :)))
2) Да, уровень цен напиши про Усачева.
21.01.2004 23:29:09, Юля Пли
Ве Ра
рада за вашего папу - пап надо беречь :)
21.01.2004 23:50:32, Ве Ра
:)))) 22.01.2004 00:00:15, Юля Пли
Nuucha
Как туда попасть? Хочу тоже детеныша одеть, ведь летом на ноги встаем уже:) 21.01.2004 23:42:21, Nuucha
Nuucha
А во сколько уложилась? 21.01.2004 23:12:53, Nuucha
Ве Ра
2800 примерно, но вещи еле дотащила :) 21.01.2004 23:25:32, Ве Ра
Самоделкина
т.е. по 350 р за весчь, да? А адрес какой и как добраться пешком, а то по такой чудной дороге не доехать 21.01.2004 23:34:18, Самоделкина
Ве Ра
:) в среднем по 280 за вещь (я взяла 2 пижамы и 2 комбеза с шортами на разные размеры и еще плюс красивая футболка на старшего). Дешевле всего обошлась джинсовая кепочка - 84 руб, дороже всего ветровка-с-толстовкой - 459. Адрес: Усачева 10, в распродажах есть их реклама. Пешком от Фрунзенской или от Спортивной мин 7-10.
Если от Фрунзенской - из метро налево, пройти вдоль МДМ, потом направо вдоль сквера, дойти до конца сквера, это будет угол ул. Усачева, повернуть налево, перейти ул., пройти мимо школы и усачевских бань. Сразу за баней - железная дверь в воротах пром зоны. - туда и надо, входишь , поворачиваешь направо, видишь черную дверь - идешь туда, спускаешься по лестнице, дальше по стрелкам (осталось метров 10). Уф, еле дописала.
У них не всегда много детских вещей, видимо недавно был завоз. Можно узнать про конкретные вещи и размеры по тел. 248-12-01.
21.01.2004 23:48:29, Ве Ра
Nuucha
Спасибо, побежала звонить:) 22.01.2004 00:13:00, Nuucha
Самоделкина
боюсь, они ночью не работают :) или я ошибаюсь, может, сейчас сгонять? 22.01.2004 00:24:23, Самоделкина
Самоделкина
КЛАСС!!!!!! Особенно про 10 м :) Спасибо за наводку 22.01.2004 00:02:52, Самоделкина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!