Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

ааааа не могу больше!! кому девочка нужна??

отдам в хорошие руки девочку-лапочку :)))) сил моих нет больше :(( устала я только её плач и нытьё слушать!!! уже неск недель как с катушек слетела..избаловалась! Всегда была не лёгким экземпл, но в послед 2 мес. была спокойной, клала в кроватку и всё засыпала..ночью уже рееедко вставала, а сейчас сдурела чес слово!
Спит ужасно как днём так и ночью..всё время плачет, ноет..требует чтобы либо качали её, либо просто рядом стояли и по спине хлопали. Руку уберёшь ОР, выйдешь ОР, проснётся не увидит рядом мамы или папы КРИКИ! Ходит за мной по пятам и ноет ноет, не могу я её всё время таскать! Ужасно капризная стала, не выдерживаю, срываюсь, ору на неё :((
У меня же не только она..сын есть..и с ним тоже хочу заниматься, но как скажите если эта девица всё время плачет и на руки просится? брата отталкивает, а если подойду сразу крики и лезет ко мне опять. На шаг не даёт отойти, сразу ОРЁТ!
Я свихнусь скоро..не могу больше так! Может вы меня поддержите и скажите что делать? Зубы не лезут, проблем др. нет...
Уже и в кроватке одну оставляла, рыдала, орала и никак не успокоилась пока не подошла, даже уставшая до ужаса всё равно может плакать столько пока своего не добьётся :(
Извините, может длинно, но не выдержала написала.
21.01.2004 22:01:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже такую лапочку хочу=)))А может просто ты нервничаешь,а она чувствует? 21.01.2004 22:26:40, LaLin
Gogoni
Да нет..не нервничала я...это бабушка с дедушкой видимо избаловали...она и капризничать стала 21.01.2004 22:32:27, Gogoni
твою девочку я забираю. Бругую какую мож и не взяла бы... высылай. Гогош, а коренные не лезут? Ты уверена? У меня Лизка на коренный ТАКИЕ концерты выдавала... 21.01.2004 22:16:29, Юля Пли
Gogoni
Всё бандеролью вышлю на днях! :) Да нет не лезут..у неё почти все вылезли..самые последние остались..а они ешё не прорезываются...рано ешё. Просто каприз, потому как может спокойно поиграться или посидеть, но нет требует чтоб всё время каждую минуту была с ней и на руках желательно. Если игнорирую мин 3 поиграет и всё :( 21.01.2004 22:20:40, Gogoni
Гогош, она большая, привлекай к домашней работе. Я серьезно. Ты на кухне режешь - и ей нож пластмассовый, сырок какой-нибудь и пусть режет. Ты посуду моешь - ей в миску воду и 2 ложки туда, пусть "купает". Пол потом быстро протрешь. Ей надеть фартук непромокаемый... Белье гладишь - ей утюг игрушечный... И т.д. С девочкой легко придумать, чем отвлечь... 21.01.2004 22:25:08, Юля Пли
Gogoni
Юлькин не помогает!! Она была такой и на стол накрывала и всё такое, но послед неделя просто жуть!и детская посуда есть но ничего не отвлекает её!! 21.01.2004 22:31:18, Gogoni
См. мыло 21.01.2004 22:41:30, Юля Пли
Давай не детскую, а взрослую. Предложи ей что-то такой, чего она не ожидает. Дай носочки постирать и т.п. Ну не знаю, напиши, что она тебе делать мешала, я придумаю, чем отвлечь :) 21.01.2004 22:41:18, Юля Пли
Gogoni
:)) она за мной хвостиком плетётся! в туалет пардон идти не могу, орёт, с ней хожу..это нормально? готовить не могу, орёт, спит 30мин вот тогда только и успеваю что-нить сделать..и ни отдыха никакого :( покакала надо памперс и салфетки принести..так ревёт, орёт что я отошла видите ли! 21.01.2004 23:01:33, Gogoni
Гогош, это временно. Пусть ходит с тобой. За памперсом и т.д. Отвлекай в любом случае. Гуляйте побольше. Это все от долгой зимы :). 21.01.2004 23:40:19, Юля Пли

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!