Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ирка

Мне 25! Отчет. :-)

Спасибо, моя любимая конфа!.. Буду расти большой и здоровенькой!..

за последние 25 лет я сильно изменилась. Вот основные вехи:

Родилась в роддоме, рождалась долго, но не мучительно. Мама кормила меня грудью, следуя тогдашним рекомендациям педиатров, отчего молоко у нее пропало к месяцу. Далее кормили кефирчиком.

Все детство я болела, в детский сад не ходила. В школу пошла с шести лет: в очках, самая мелкая в классе, с белобрысым хвостом на боку и читающая, как большая. Поэтому учительница ставила меня к доске с толстой книжкой, и я читала классу вслух, а учительница спокойно заполняла журнал. :-)

Однажды мой дядя-доцент приехал к нам в командировку и был у него с собой калькулятор. Та встреча с калькулятором определила мою дальнейшую профессию. :-)

Учеба в школе давалась мне из рук вон легко, поэтому плохих эмоций школа у меня никогда не вызывала. Правда, бывали нехорошие отметки по поведению, но у кого их не было?.. :-)

В старщих классах у меня не сложилось взаимопонимание с одноклассниками, так что я с головой ушла в занятия актерским мастерством и в любовь. Моя первая роль - Маленький Принц, одновременно с этим я играла старуху Шапокляк на елках в младших классах. Такой вот я разноплановый актер. :-)

В институт я пошла по пути наименьшего сопротивления, легко сдала вступительные в близкий технический ВУЗ и поступила на компьютерную специальность.

В институте благополучно прогуливала 90% семестра, а потом быстренько подхватывалась и все сдавала. Не всегда в срок и не всегда на пять. :-) Зато в институте я встретила замечательных друзей, и надеюсь, наша дружба сохранится на многие годы.

С мужем познакомилась в институте в 19 лет, побывав к тому времени в четырех любовях. Мы вместе доучились в институте, вместе живя, вместе прогуливая и вместе делая работы и готовясь к экзаменам. После окончания института поженились - мне был 21 год.

Два года я работала компьютерщиком в одной большой фирме, ну а потом - конфа по планированию, конфа по беременности, и вот я тут. :-)

Может, это и не такой уж большой итог к 25 годам - семья и малышка. Но не такой уж и маленький!.. И уж во всяком случае, на этом я не остановлюсь. :-)

Спасибо вам, что вы есть. Очень люблю вас. Надеюсь на взаимность. :-) До новых встреч - виртуальных и реальных!..

21.01.2004 18:39:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Классный отчет!!!! Еще раз поздравляю!!! 22.01.2004 00:02:12, Сирень
хорошо ты написала=)))поздравляем=) 21.01.2004 22:10:19, LaLin
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Ещё раз поздравляю! 21.01.2004 21:50:45, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Живчик и Ромчик (почти 10 мес.)
Семья и малышка - это просто замечательный итог к 25 годам!!! Это очень много и очень важно!!! Поздравляем! От всей души!!! 21.01.2004 20:25:22, Живчик и Ромчик (почти 10 мес.)
Lenkapenka
Поздравляю тебя от всей души!!! 21.01.2004 19:46:47, Lenkapenka
Поздравляю ровесницу!:) Достижения супер! желаю здоровья, счастья и любви:) да здравствуют Водолейки!:) 21.01.2004 19:35:55, Аня+Макс(9)
Вот это достижения! А ты говоришь скромные :)) 21.01.2004 19:27:52, Юлька- Ёлка
Самоделкина
ну и достижения, так держать!!! Супер, расти большой и веселой :)) 21.01.2004 19:22:25, Самоделкина
Tyka
Отличные достижения! Поздавляем! 21.01.2004 19:18:01, Tyka
Классный отчет! Поздравляем!!!! :)))))) 21.01.2004 18:58:52, Janet
клаааааааассссссс. проздрявря... :))) 21.01.2004 18:55:11, Юля Пли
Поздравляем еще разок! Хороший старт! И хорошо, что столько еще впереди! 21.01.2004 18:55:03, Билли Бонс
колобоча
Поздравляем с "круглой" датой!!! 21.01.2004 18:51:40, колобоча
Eugin
Хороший отчетец! На четверть века потянет:)))) 21.01.2004 18:50:39, Eugin
Oker
Молодец! Еще раз happy birthday! 21.01.2004 18:46:36, Oker
..ЭТО тост)))!!!!Поздравляю! 21.01.2004 18:43:57, Дашуля
Sweta+Ulia (6m)
Большая выросла девочка!!!!! 8-))
Поздравляю))
21.01.2004 18:42:54, Sweta+Ulia (6m)
fri
С днем рождения! 21.01.2004 18:42:23, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!