Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

Как отвлечь?

Хочу спросить, вот как вы ваших деток занимаете, и на долго ли их внимание приковывается к новому предмету? Глеб долго не может с одной игрушкой, потрясет с минуту и бросает, даже если она новая.
Лучше всего внимание отвлекает всякая печатная продукция. А как у вас?
21.01.2004 16:56:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
У меня около 7 мес. была бумага, а сейчас мы играем в разные игры,. в тук-тук-тук:стучим погремушкой по игрушкам и т.л. 21.01.2004 19:20:03, колобоча
Самоделкина
раньше были шуршалки в почете, теперь вот джип, он тяжелый, мучается, ругается, но отпустить не может :), но нам 9 уже, в 6 мес пирамидка фишеровская 21.01.2004 18:25:15, Самоделкина
Конструктор любит(у нас "Мега Блок") и магнитолу.=)А вообще,куда инетерсней маму от компьютера отгонять,чем игрушками играть=)))) 21.01.2004 17:47:49, LaLin
Мамаша о трех детях
В ванной - "джакузи", т.е. сажаю в маленький тазик и пускаю воду из крана. Подставляет пятки, хватает минут на 40. Надо попробовать душ в тазик подсунуть. В манеже с игрушками, если стоит на кухне, где все сидят, минут 20, потом на руки требует. В кроватке, если одна в комнате, максимум 5 минут. Мобильник старый не пошел, может потому что - девочка. 21.01.2004 17:45:10, Мамаша о трех детях
Штуша
По-разному. То пирамидка, то машинка, то просто в другую комнату. 21.01.2004 17:27:36, Штуша
Утка
а у нас есть комната релаксации: ванная, там всегда есть что поглядеть, и там мы успокаиваемся почти всегда. А еще есть комод с мамиными тюбиками, мы в них в кегли играем:)) 21.01.2004 17:08:15, Утка
Tatachka&Матвейчик
ХА! У нас тоже ванная на "ура":-) Там так много лампочек и много еще чего интересного:-) 21.01.2004 17:28:12, Tatachka&Матвейчик
slonik
кстати, ванная-да, и у нас тоже:)) а вот если в комнате? 21.01.2004 17:10:50, slonik
Утка
а если в комнате...хм, тута мешочки шуршащие в ход идут, погремуха одна любимая, мы под нее засыпаем даже на коленях. И еще к окошку вечером подойти-красота:)))машинки ездют, собаки ходют:))))глаз не оторвать:)) 21.01.2004 17:40:51, Утка
Вредина
а у нас лучше всего идет всякие пульты, мобильники, просто телефон...., не игрушки в общем...., вот это вещи, это добыча...
!:) Спецом пускаю на пол, где только игрухи.., чтоб ими играл.., ну так вот седня камод погрыз:))
21.01.2004 17:02:49, Вредина
slonik
я уже поплатилась одним мобильником:)) 21.01.2004 17:09:07, slonik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!