Девочки я к вам за помощью: вспомните о беременности, кто еще не забыл, что это такое и посоветуйте.
Срок 31 неделя. У меня сильные и резкие боли в промежности, отшучиваюсь от мужа: "Давно здесь сидим, стреляли...". Шутки шутками, но боль бывает очень резкая, как прострела или если провести тупой стороной ножа. Думала это нормально. Сегодня сказала врачу. Какие она предложила варианты появления боли: 1. Варикозное расширение вен или склонность к нему (вроде как не наблюдается)
2. Гипертонус матки (вроде как у меня его нет.)
3. Положить меня в стационар на неделю на сохранение, т.к. есть опасность преждевременных родов.
Сказала до следующего посещения подумать о стационаре.
Ведь лечь на сохранение - это серьезное решение. Вот и хочется узнать у кого было что-нибудь подобное и что вам говорили врачи?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



У меня тоже такое было. Ничего не предпринимала, само прошло. Зато потом болела поясница и левую ногу я еле таскала:-(
02.04.2001 16:38:56, Raduga
И у меня так было! Врач сказала, что это нормально - ребенок тяжеленький , давит
02.04.2001 15:01:39, одинокая мама
У меня было тоже и я просто думаю, что это плод больше и нагрузка больше, я даже спрашивала у врача и она сказала, что это нормально.Не переживай!!!Акуна матата-всё будет хорошо.
02.04.2001 14:03:35, Куконя
у меня было подобное по причине небольшого расхождения лонного сочленения
прошло после родов 02.04.2001 12:44:37, Olga D
прошло после родов 02.04.2001 12:44:37, Olga D
У меня было тоже самое после того как ребенок перевернулся. Врач говорила, что
причина в том, что головка сильно давит на мочевой пузырь. Кроме кроме крайне неприятных ощущений ничего страшного не было. Удачи! 02.04.2001 12:35:38, Юля
причина в том, что головка сильно давит на мочевой пузырь. Кроме кроме крайне неприятных ощущений ничего страшного не было. Удачи! 02.04.2001 12:35:38, Юля
У меня такие ощущения появились где-то на 28 неделе и продолжались какое-то время. Мой врач объяснила это тем, что плод активно растет и давит на кости малого таза, которые в свою очередь раздвигаются. Отсюда боль. В книжках про беременность это случай тоже именно так описывается.
02.04.2001 14:27:41, Катя Н
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.