Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Помогите советом!

Девочки я к вам за помощью: вспомните о беременности, кто еще не забыл, что это такое и посоветуйте.
Срок 31 неделя. У меня сильные и резкие боли в промежности, отшучиваюсь от мужа: "Давно здесь сидим, стреляли...". Шутки шутками, но боль бывает очень резкая, как прострела или если провести тупой стороной ножа. Думала это нормально. Сегодня сказала врачу. Какие она предложила варианты появления боли: 1. Варикозное расширение вен или склонность к нему (вроде как не наблюдается)
2. Гипертонус матки (вроде как у меня его нет.)
3. Положить меня в стационар на неделю на сохранение, т.к. есть опасность преждевременных родов.
Сказала до следующего посещения подумать о стационаре.
Ведь лечь на сохранение - это серьезное решение. Вот и хочется узнать у кого было что-нибудь подобное и что вам говорили врачи?
02.04.2001 11:00:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Спасибо, девочки. Я просто думала, что это нормально, а врач грит, что нет. После ваших сообщений, все уверена, что это нормальный процесс, я тоже когда-то маме больно на прмежность давила, вот теперь она вспоминает сидит с улыбкой:-))) 02.04.2001 20:59:25, Тыква
Sleepy
вообще-то ничего особенного в этом решении нет. в хорошей больнице вас просто хорошенько посмотрят. если ничего страшного - так никто вас там держать не будет - очень им нужно это. а если все-таки что-то не так, то там они по крайней мере все-таки медицинское образование имеют. и по-моему, если есть какая-то угроза для беременности - лучше перестраховаться! 02.04.2001 20:35:14, Sleepy
Марыся
По-моему это все-таки варрикоз, ничего страшного, и на сохранение ложиться не надо. Держись, Тыквочка, мало осталось!!!! Главное не переживать!!!! 02.04.2001 16:42:06, Марыся
У меня тоже такое было. Ничего не предпринимала, само прошло. Зато потом болела поясница и левую ногу я еле таскала:-( 02.04.2001 16:38:56, Raduga
во-во, и у меня такое же было, родила на неделю позже:) 02.04.2001 21:40:43, Капелька
И у меня так было! Врач сказала, что это нормально - ребенок тяжеленький , давит 02.04.2001 15:01:39, одинокая мама
У меня было тоже и я просто думаю, что это плод больше и нагрузка больше, я даже спрашивала у врача и она сказала, что это нормально.Не переживай!!!Акуна матата-всё будет хорошо. 02.04.2001 14:03:35, Куконя
у меня было подобное по причине небольшого расхождения лонного сочленения
прошло после родов
02.04.2001 12:44:37, Olga D
У меня было тоже самое после того как ребенок перевернулся. Врач говорила, что
причина в том, что головка сильно давит на мочевой пузырь. Кроме кроме крайне неприятных ощущений ничего страшного не было. Удачи!
02.04.2001 12:35:38, Юля
У меня такие ощущения появились где-то на 28 неделе и продолжались какое-то время. Мой врач объяснила это тем, что плод активно растет и давит на кости малого таза, которые в свою очередь раздвигаются. Отсюда боль. В книжках про беременность это случай тоже именно так описывается. 02.04.2001 14:27:41, Катя Н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!