Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Не убивайте! Или убейте! Вот

ЧТО ДЕЛАТЬ? Не убивайте! Или убейте! Вот уже три недели одинадцатимесячный ребенок все время ПЛАЧЕТ! А так же ноет, хнычет, воет, рыдает... Ребенок здоров, ест, спит, играет,но... То просто не слазит с рук, раньше так не было, но это понять еще можно, но так же плач по поводу закрытого шкафа, упавшей игрушки, мама не дала ножницы, не посадили НЕМЕДЛЕННО на подоконник. Все ситуации хороши, чтоб порыдать. Иногда идет, улыбается, вдруг всхлипнет, нойнет (как сказать?) и дальше со счастливой улыбкой идет. Мои нервы уже просто истерзаны! Еле сдерживаюсь, чтоб не шлепнуть! Ну что делать?! Вроде и на зубы не похоже. Ничего нового в жизни не появилось. Я удесятерила свое внимание и нежность к ребенку, но не помогает. У кого-то так было? Елки, как все плохо,хоть голову в петлю...
20.01.2004 23:09:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
У меня знакомый ребенок так хныкал-хныкал, по ночам ворочался, думали, что растет, характер меняется. Случайно обнаружили отит, в первый же день лечения характер исправился. 21.01.2004 08:51:29, Ольга Оводова
я бы обратилась к невропатологу. явно что-то типа гопервозбудимости. пропишут легкое успокоительное на месяц - два. и забудете о своих проблемах. шлепнуть - это вообще не из той оперы. еще надо много гулять. 20.01.2004 23:23:15, Юля Пли
Вроде не похоже, только плаксивость повышенная. И мама должна постоянно выполнять команду К НОГЕ! Просто раньше такого не было, началось как то вдруг И продолжается! 20.01.2004 23:53:27, не подписываюсь
мож годовалый кризис у вас так проявляется. Я бы обратилась к невропатологу. 21.01.2004 00:04:55, Юля Пли
Что за зверь такой?! Первый раз слышу! Напишите,пожалуйста! Повторюсь - ребенок выглядит здоровым!!!! Только вдруг стал вредным и плаксивым. 21.01.2004 00:22:46, не подписываюсь
Годовалый кризис я недавно наблюдала. Там девчурке слегка за год. Действительно без повода начинает реветь и так же быстро прекращает. И действительно виснет на взрослых (только там в основном на папе. Родители говорят, у двух старших было похоже в том же возрасте и тоже прошло само. 21.01.2004 11:44:57, Алька и Совенок
Самоделкина
да, гулять нам тоже радикально помогает 20.01.2004 23:31:07, Самоделкина
Гуляем, все как всегда. 20.01.2004 23:54:36, не подписываюсь
больше, чем обычно гуляйте пока. 21.01.2004 00:16:03, Юля Пли
Бреке Ке
А спит нормально? Не может перегулять? Они жутко раздражимые когда не легли спать вовремя. 20.01.2004 23:28:02, Бреке Ке
Режим не менялся. Время от времени он обычный счастливый, даже более нежный малыш, но ни часа без вопля, ора и крика . 20.01.2004 23:57:43, не подписываюсь
Бреке Ке
Он только с тобой рыдает или с другими тоже? 20.01.2004 23:13:03, Бреке Ке
Из других только папа, тоже. 20.01.2004 23:43:19, не подписываюсь
...у меня ребенок сегодня весь день точь-в-точь, как вы написали... 20.01.2004 23:12:50, Аня+Макс(9)
Ну это же один день! Может зубчик или плохое настроение, а тут... 20.01.2004 23:44:57, не подписываюсь
Мне кажется, он просто изучает Вашу реакцию, пробует границы, рамки дозволенного. На все нужно время. Постарайтесь сдерживаться. 20.01.2004 23:12:37, мама Ванечки
Вот -вот и меня терзают смутные сомнения. Ведь поглядывает иногда многозначительно, а иногда ну совсем бедненький-заброшененький-несчастненький. И лезет куда НЕЛЬЗЯ. И улыбается! Я не наказываю, повторяю Нельзя и увожу, так вот,когда мама непослушная - бегом к НЕЛЬЗЯЧНОМУ месту и смотрит победно: теперь возьмешь на ручки,никуда не денешься! ЭТО КОНЧИТСЯ? 20.01.2004 23:50:47, не подписываюсь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!