Проблемы со стулом начались. Детеныш ест овсянку. Сначала вроде ничего было, а теперь крепит страшно. Прокакаться сама не может, только с газоотводнои трубочкои :((( Как с этим бороться? Отменять прикорм не xочется, она с удовольствием кашу лопает. Да, еше даю фрукты - яблоко, банан, грушу. Овоши пытаемся вводить - не ест. Не пьет ребенок ничего, кроме молока!
такая вот куча информации. Кто что посовеует? Как ребенке помочь?
Заранее большое спасибо!
Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.









странно...вроде овсянка слабить должна...Давайте кроме молока еще чего-то - молоко ж крепит даже взрослых
удачи! 20.01.2004 21:00:56, Hany (Ванюша, 5)
Да молоко-то грудное - ребенку 5.5 мес., а не пьет она воду - отказывается.
20.01.2004 21:27:06, Adviser :)
удачи! 20.01.2004 21:00:56, Hany (Ванюша, 5)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.