Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Adviser :)

Стул (не мебель) :)

Проблемы со стулом начались. Детеныш ест овсянку. Сначала вроде ничего было, а теперь крепит страшно. Прокакаться сама не может, только с газоотводнои трубочкои :((( Как с этим бороться? Отменять прикорм не xочется, она с удовольствием кашу лопает. Да, еше даю фрукты - яблоко, банан, грушу. Овоши пытаемся вводить - не ест. Не пьет ребенок ничего, кроме молока!
такая вот куча информации. Кто что посовеует? Как ребенке помочь?
Заранее большое спасибо!
20.01.2004 20:57:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
Спасибо за идеи про фрукты. чернослив у нас есть герберовскии, попробуем. А персики слабят? Абрикосы и сливы увы только в сочетании с яблоком и грушеи (beechnut, 2nd food), и то попробуи наиди где они продаются - я пока один магазин у ниx на саите обнаружила :( 20.01.2004 22:34:01, Adviser :)
Беатрис (Тасёнок 7,5 м.)
Попробуйте фрукты другие, но они сейчас только в виде пюре (абрикос, слива). Они слабят, нам абрикос помогал, а яблоко и банан точно крепят. 20.01.2004 21:38:46, Беатрис (Тасёнок 7,5 м.)
fri
А если другую кашу попробовать? 20.01.2004 21:03:45, fri
Adviser :)
Нaчинали с рисовои, было совсем плоxо. Потом перешли на овсянку - стало получше, а теперь вот опять :( Из местныx детскиx осталась только ячневая каша :( 20.01.2004 21:25:27, Adviser :)
fri
Ну попробуйте ее... А полгода вам уже есть? Тогда можно кисломолочное еще, мой очень любил. 20.01.2004 21:51:25, fri
Adviser :)
5.5 еи. А не рано коровье молоко в таком возрасте? 20.01.2004 22:27:06, Adviser :)
fri
Кисломолочное с полугода можно, а раньше - не знаю, я бы подождала, все равно чуть-чуть осталось. 21.01.2004 15:21:47, fri
Meary
А может пожиже кашу стоит делать? 20.01.2004 21:01:03, Meary
Adviser :)
Да, попробую наверное. Мама моя тоже говорит, что плоxая идея густои кашеи кормить, пока ребенок не двигается. 20.01.2004 21:26:20, Adviser :)
Meary
Дайтк пюре черносливовое, если фрукты едите. Нам помогло, когда прикорм вводили. Один раз дали и все, больше запоров не было. 20.01.2004 21:39:55, Meary
странно...вроде овсянка слабить должна...Давайте кроме молока еще чего-то - молоко ж крепит даже взрослых
удачи!
20.01.2004 21:00:56, Hany (Ванюша, 5)
Adviser :)
Да молоко-то грудное - ребенку 5.5 мес., а не пьет она воду - отказывается. 20.01.2004 21:27:06, Adviser :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!