Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Лето...

А я вся в мыслях про лето... Как быть с ползающим ребенком на даче (мы к лету уже ползать будем)? Вы отпускаете ползать по земле? Или как поступить?
20.01.2004 19:19:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот у нас как-раз лето. могу поделиться солнышком! но мы все-равно гуляем в коляске, хотя надо попробовать и на травичке. но чего-то месная травичка в парке какая-то жесткая. 21.01.2004 01:54:49, newborn
Ryda и Крошка Янот
Ой, как ЛЕТО ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ 20.01.2004 23:57:43, Ryda и Крошка Янот
Пионерка
Нам пол-года будет к лету... Сама думаю. Примерно в это время детки уже начинают тянуть в рот песочек-камушки...Поплзет...Наверно все же придется выпускать под присмотром - хотя я слабо это себе представляю.Такого возраста в предыдущих вариантах не было - кто-то был старше, кто-то младше...Но - в Сочи поедем все равно.Со всеми ( без старшей, наверно) 20.01.2004 22:54:51, Пионерка
Оранжевая
У нас ужен, надеюсь, ходячий будет. Пусть по травке и ходит)) босиком 20.01.2004 21:05:36, Оранжевая
..Ой и я и я !!!!!В лето хотю, пущай ползает на поводке)) 20.01.2004 20:19:04, Дашуля
fri
У нас был большой манеж.
Конечно, по земле не пускала - там же собаки бегают и вообще! Да и чаще раза в две недели стирать в город мы не могли ездить.
20.01.2004 19:41:09, fri
Lapulia (Танюша 5 мес)
я тоже уже вся мыслями в лете. Недавно с мужем помечтали о том, куда поедем, с кем поедем..... ляпотя! 20.01.2004 19:30:47, Lapulia (Танюша 5 мес)
Деть и деть детя
А как ползать по травке?.. 20.01.2004 19:36:38, Деть и деть детя
Lapulia (Танюша 5 мес)
с моей малявкой опыта ползанья не было, а вот племянники (дев и мальчик) не ползали вообще. Мальчик попробовал-не понравилось, а девочка и не пробовала. сразу ходили за ручки и по травке и по песочку и по водичке. 20.01.2004 19:45:37, Lapulia (Танюша 5 мес)
И куда вы поедете с дочулей? Я вот наоборот, думаю, что летом будем дома - куда ж почти годовалым поедешь(( 20.01.2004 19:33:53, Hany (Ванюша, 5)
Lapulia (Танюша 5 мес)
в крым! мы в евпатории были с племянником когда ему 10 было. и ничего!
хотелось бы куда0то по-дальше, но на самолет мы денег столько не накопим, а на поезде-автобусе - слишком долго. А вот крым - то что нужно. там уже и места разведанные есть: евпатория, гурзуф, морское, рыбачье.
20.01.2004 19:43:11, Lapulia (Танюша 5 мес)
Tatachka&Матвейчик
А мы в сентябре собираемся к друзьям. нам годик будет. Честно, я и не задумываюсь, что будет тяжело с маленьким ребенком. Так хочется уже куда-нибудь поскорее, да и многие ездят с мелкимим без проблем - это вдохновляет! 20.01.2004 19:41:16, Tatachka&Матвейчик
Lapulia (Танюша 5 мес)
вдохнеовляет - это точно! сразу мысли: "а чем я хуже" главное не задумываться о "трудностях" и не искать их спецмально 20.01.2004 19:47:41, Lapulia (Танюша 5 мес)
Tatachka&Матвейчик
Это точно! эти слова да моему мужу в уши :-) А то он считает что с маленьким дитем лет до 4-х никуда ездить далеко нельзя и хочет его в сентябре оставить с бабулей:-( Но я думаю что все таки уговорю его к сентябрю вместе всем ехать:-) 20.01.2004 19:59:16, Tatachka&Матвейчик
Эх спасибО!Влохновили!!! 20.01.2004 19:57:59, Hany (Ванюша, 5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!