Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(2 мес.)

дрожит подбородок

Пару раз замечала что у Лехи иногда дрожит подбородок, секунд5 небольше. Все это было после ванны, думала что замерз. А сегодня педиатр заметила это, и сказал что это не от холода:( а что это может быть?
20.01.2004 17:20:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это послеродовое...Не беспокойтесь - пройдет само собой! 20.01.2004 17:46:31, Hany (Ванюша, 5)
Polaris и Карасик
Это тремор подбородка, стрес ребенкин во время родов. У моего Юрасика он тоже есть, врач сказала, что из-за обвития пуповиной, говорят, проходит со временем(ттт) 20.01.2004 17:27:28, Polaris и Карасик
крыся&крысАлёшка(2 мес.)
У меня тоже обвитие было. Спасибо:) успокоили, а то уж думала только этого нам не хватала:) 20.01.2004 17:31:59, крыся&крысАлёшка(2 мес.)
Eugin
Это послеродовая реакция. Это пройдет через некоторое время само. Ничего делать не надо. И с холодом это действительно никак не связано. 20.01.2004 17:23:44, Eugin
крыся&крысАлёшка(2 мес.)
Спасибо:) а то подруга напугала грит "это называется "старческий синдром" или что-то в этом духе:( со страху не запомнила, правда тож успокоила что это само проходит:) 20.01.2004 17:27:18, крыся&крысАлёшка(2 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!