Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Meary и мЫшь

Значится так.
Как вы уже знаете, вчера к нам приезжали в гости Марина и Тимон.
Ехали они к нам сложно. Вначале даже немножко заблудились в нашем "захолустье". Но потом добрались-таки.
Ну что вам сказать? Что Марина обаятельный и веселый человек? Вы это и сами уже поняли по конфе. Могу сказать только, что и в жизни она такая же приятная в общении).
Тимон - спокойный, уверенный в себе ребенок. Мама принесла его в комнату, а сама вышла на минутку на улицу. Я думала, что сейчас начнется рев. Но Тимон совершенно спокойно начал рассматривать меня, Катюшку, игрушки. И явно не был взволнован незнакомой обстановкой, и тем, что мама внезапно исчезла.
Потом Тимон пообщался они с Катюшкой. Очень внимательно друг друга рассматривали. Тимон все время пытался за щечку или за носик Катюшку схватить, Катюха попискивала от страха за свою внешность). А потом повела себя совершенно не гостеприимно, отобрав у Тимона мамины часы).
Потом мамы попили чайку. Катюха сидела у мамы на ручках, а Тимон исследовал кухню. Вообще, он уже очень уверенно стоит, и ходит чуть-чуть придерживаясь за предметы. Такое чувство, сегодня-завтра пойдет самостоятельно.
Ну вот вроде и все. Мы вышли вместе с нашими гостями на улицу, они сели в машину и уехали, а мы с Катюшкой побрели в садик за моим сынулей.
Что я хочу сказать: 2 часа - это очень мало. По крайней мере, мне бы хотелось, чтобы в след. раз наши гости побыли у нас подольше).
20.01.2004 15:52:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 20.01.2004 18:17:26, Юля Пли
Здорово, тоже в гости хочу, а машину сегодня в ремонт отдала. Только в конце месяца заберу. У-у-у! 20.01.2004 18:02:23, Марсия и Настасья
Самоделкина
молодцы вы, а 2 часа и впрямь ничто! 20.01.2004 17:35:32, Самоделкина
Gogoni
нуууу здорово!! завидки берут!! 20.01.2004 17:20:08, Gogoni
Везука...и мы хотим гостей:) 20.01.2004 16:24:01, Аня+Макс(9)
Штуша
Здорово! :)) Мы тоже гостей хотим! Никто к нам заехать не хочет? :)) 20.01.2004 15:57:03, Штуша
Kirushka
Хочет, но мы еще одну гостью пока можем привести, а ей вы вряд ли обрадуетесь. Вот подлечим свои моськи и приедем ;))))) 20.01.2004 16:18:08, Kirushka
Штуша
Ну, вас я пока именно по этой причине не жду. Но потом - обязательно! :)) 20.01.2004 19:34:56, Штуша
Andrjusha
Или бум болеть дальше ... :-))))) 20.01.2004 16:21:48, Andrjusha
Kirushka
Ты что заболел?!! Муж, не пугай меня!!!! 20.01.2004 16:24:31, Kirushka
Andrjusha
Нет ! :-)))) Чесслово !! :-)))))) Да и рано об этом говорить - в начале следующей недели будет ясно ... 20.01.2004 16:26:20, Andrjusha
Kirushka
Я расслабилась ;)))))) 20.01.2004 16:30:22, Kirushka
Может лучше вы к нам? 20.01.2004 15:59:46, мЫшь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!