Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярославу (ворчушка и Ярослав) - 3 месяца!
Поздравляем! такой сладкий возраст! уже человечка можно тискать и подбрасывать даже немного :))) рассказывайте нам и показывайте ваши успехи! :)
20.01.2004 12:25:35, Anny + Niki
24 комментария
Действительно сладкий - так что поздравляем.
Впрочем, несладких - их и не бывает вроде... 20.01.2004 14:32:37, Алька и Совенок
Впрочем, несладких - их и не бывает вроде... 20.01.2004 14:32:37, Алька и Совенок


Ухх!! Здорово - когда сын расет! Желаем вам успехов и здоровья!!!
20.01.2004 12:56:39, Hany (Ванюша, 5)

Поздравляем малышика, родившегося ровно на месяц раньше нас! Здоровья и счастья!
20.01.2004 12:29:38, Билли Бонс
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










