Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Совенок :Е

Ну почему у Самурая ночью самое хорошее настроение? с 21:30 до 1:30?! Компанейский, с игрухами играет, никого не трогает, всю комнату обходит, ищет во что еще не играл. Все развитие идет ночью. Почти пирамидку собирает :) Кубик палочкой бьет, на пианинке тааакое играет! разговаривает, ходит, за кровать держится. По квартире бегает. Разговаривает с игрухами.
-Иди ты!
-Ты где?
-Не нядя!
-Дай!
К РОДИТЕЛЯМ ПРИ ЭТОМ НЕ ЛЕЗЕТ. Подойдет, улыбнется и дальше по своим делам. Дружественный, как графический интерфейс после голого DOSa. Причем не зависит, сколько спал днем. Приспнет, проснется и гулять до часа.

Как такого спать хоть в 10 ложиться приучить?

Старший- жаворонок, в 8 в выхходные родителям пельмени с кофе варит на завтрак. А с этим до часу сидеть приходится. Как бы их в один режим?!
19.01.2004 22:58:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..С такими достижениями можно и потерпеть))) 20.01.2004 00:07:16, Дашуля
Супер-дети :) А зачем в один режим? Или родители тоже жаворонки? 19.01.2004 23:54:41, Геша
Бреке Ке
Прикинь кошмар. С утра старший будит, не будить он не умеет, а вечером до ночи младший гуляет. Ррррр 19.01.2004 23:56:01, Бреке Ке
Действительно кошмар. Я думала старший сам втихаря пельмени варит.
Не знаю, что посоветовать. Я б наверно со старшим воспитательную работу проводила. А муж вот как-то умудряется младшую вечером уложить. Как для меня загадка, я в этот процесс не вмешиваюсь. Боюсь спугнуть :)
20.01.2004 00:05:20, Геша
Anny + Niki
прочитала про ваши успехи - на всякий случай все-таки в регу глянула, посмотрела на сколько мы вас младше, думаю может вы нас на полгодика повзрослее :))) какой молодец у тя деть :) а чего так поздно ложиться? может он днём много спит?
офф: дала мужу твою ссылку про то как детей снимать надо, он в тот же день купил книгу про это, теперь изучает :)
19.01.2004 23:35:38, Anny + Niki
Бреке Ке
Спит от 2 часов до 4-х. На время укладывания ночью не влияет :( Если днем не класть, капризный и злобный. Ночью добрее значительно :)
Ровесники мы :))
19.01.2004 23:37:44, Бреке Ке
Anny + Niki
нет, днём конечно спать, мой спит второй сон с 3.30-4 до 6, но правда спал бы и дальше, я просто в 6 бужу, чтобы он уже в 10-11 спал 19.01.2004 23:57:56, Anny + Niki
Самоделкина
старший - молодец! И боюсь, что никак в одни ворота их не впихнуть :) 19.01.2004 23:11:00, Самоделкина
Мэри Поппинс
и мой сова)) 19.01.2004 23:07:44, Мэри Поппинс
нет идей. у нас все совы. 19.01.2004 23:02:32, Юля Пли
Тать яна
та же история - я так рада, что ВСЕ - и ложимся поздно и встаём поздно ))))) 19.01.2004 23:12:43, Тать яна
:))))))) 19.01.2004 23:16:10, Юля Пли

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!