Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О похудении:)))
Вот не могу не похвастаться:) Просидела неделю на диете, сегодня с утра в парикмахерскую собираюсь, а джинсы на пузе не держатся:), вниз ползут при каждом шаге:)) Пришлось у мужа ремень конфисковывать и на талию (появилась ведь) прилаживать:) Вот теперь думаю, за каким... я их в октябре покупала?:)))
19.01.2004 20:18:11, Маммик
17 комментариев

Поздравляю! А что за диета?
19.01.2004 21:36:14, Лило и Стич
Недельку можно продержаться. Я, правда, один раз киви сожрала, а еще разок две дольки опельсина у сына урвала:)
19.01.2004 21:45:31, Маммик
Спа! А витаминки ты пьешь? А то как-то без фруктов и овощей стремновато.
19.01.2004 21:44:07, Лило и Стич


затем, чтобы с чувством полного морального удовлетворения худеть дальше:) что ни говори - настроение намного дороже:) поздравляю:) у меня только обратная проблема(((
19.01.2004 20:44:44, Беладонна
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





