Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

бутылки

А если честно - есть разница между разными бутылками? Я не имею в виду всякие с измерением температуры, а именно разные формы бутылок, формы сосок и пр.. Я покупаю авент, не знаю почему, а ведь однако дорогой он - или есть смысл покупать дорогие бутылки?
18.01.2004 20:20:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
у нас тоже Авент. Есть одна чикко, из неё Витюшка пьёт. 18.01.2004 22:07:14, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Zara
Мы используем Avent,широкие и мыть легко. 18.01.2004 21:47:03, Zara
Барсучий Нос
Пробовала Чикко - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ни мне, ни Полинке. Только Авент. Вот люблю я его и все. Совершенная бутылка, ИМХО. -)) 18.01.2004 21:47:02, Барсучий Нос
Деть и деть детя
Мы в основном пьем из Aventовских. Однако было время, пили из Nukовской. Пока она не разбилась :) Она вообще ничего, с анатомической соской. Правда она почему-то сильно льет. А вообще ничего. Но Авентовские больше нравятся. 18.01.2004 21:17:40, Деть и деть детя
У нас Авент, так я попыталась, что называется, от добра добра поискать: заказала Dr.Brown? да еще сразу 2 шт - дрянь, да еще мыть и собирать утомишься, мягко говоря. Чикко анатомическая тоже фигня, Нуби не покупали, поскольку уже слышали плохие отзывы. 18.01.2004 20:46:06, Larissa&Gleb(5 m)
fri
Я бы не стала покупать с загибом - а то я не всегда сразу мою, так их наверное только кипятком отмыть можно, все эти загибы... И не нравятся:) А широкие мне нравятся тем, что их ребенку держать почему-то удобнее. 18.01.2004 20:49:42, fri
У нас тоже Авент. Мне как-то уних все нравится и ни разу ничего не подводило. О других не знаю.
..если у тебя Авент, и он тебя устраивает,зачем голову ломать? :-)
18.01.2004 20:39:58, хемуленок (Машенька, 11!!! )
fri
Во-первых, есть и подешевле, а я не Ротшильд:) А во-вторых, на всех рекламах обещают от бутылок какие-то чудеса, чуть ли не вместо лекарства от всех болезней:))) 18.01.2004 20:50:36, fri
так я так поняла, что у тебя уже есть Авент?
....знаешь, я для себя решила уже давно, что если меня все в фирме устраивает, то от добра добра не ищут. Я еще фанат мобильных телефонов Сименс и бытовой техники Бош и Браун. Да, может это и чуть дороговато...но ведь ест же пословица, что, мол, мы не настолько богаты, чтобы дешевые вещи покупать.. :-)
18.01.2004 21:09:07, хемуленок (Машенька, 11!!! )
о, собрат по разуму :))))))) Телефоны - только Сименс, бытовая техника крупная - Бош и Сименс, мелкая - Браун и Тефаль. Из этого ряда выбился только кондиционер Панасоник :)))) 18.01.2004 21:50:27, Larissa&Gleb(5 m)
fri
А я телелефонную фирму еще не выбрала:) Следующий самсунг хочу:)
Бутылки есть две, надо будет еще две - маленький родится, а младшему я летом буду воду брать на улицу в бутылке еще, удобно, чтоб было две бутылки на смесь, одну на воду на вырост и одна прогулочная большому мальчику:)
18.01.2004 21:13:39, fri
Маммик
Для меня разницы нет:) Единственно, что я поняла, что пластиковые удобнее, чем стеклянные, т.к. мои дети любят их периодически швырять на пол. А соски у меня дочь предпочитает приплюснутые, т.ч. круглые авентовские у нас остались невостребованными, а вот Чикковские и Мира детства идут нормально. А на фирму я особо внимания не обращаю. 18.01.2004 20:39:25, Маммик
У авента какая то хитрая соска, чтоб ребенок воздух не глотал, впрочем думаю ты и сама читала :)
У меня подход простой, дорого, но качественно, а много их и не надо, значит можно купить...
но у меня Маха одна и кушает грудь, а вот тебе сложнее конечно, можно попробовать съэкономить, но как говорят "скупой платит дважды", на эксперименты можно кучу денег ухнуть. Если уж покупать что-то дешевое, то надо сначала быть уверенным что оно хорошее (конфы прошерстить, мнение знакомых собрать)
18.01.2004 20:37:19, Тиграs
Еще как есть! Я как-то купила не Авент...такая дрянь...соска слипается, прилегает неплотно, горлышко у бутылки узкое, короче дрянь. Как правило, хорошие вещи дорого стоят. 18.01.2004 20:35:46, Аня+Макс(9)
а я вообще не знаю,что такое бутылки.=)Но поильник у нас авентовский. 18.01.2004 20:25:06, LaLin
fri
А нам поильники так и не понадобились ни с одним ни со вторым, но у нас какие-то обычные. 18.01.2004 20:26:16, fri
ну,нам вообще-то тоже не надо(из кружки пьет),но я вот думаю:весной-летом гулять будет,удобно ведь поильник?Он с крышкой..Ты как думаешь?Нам к лету около 1,5 будет. 18.01.2004 20:34:13, LaLin.
fri
Я до года давала бутылку, потом сами стали пить из стакана (я тут не при чем - сами), аккуратно, на прогулку я брала бутылку до осени - до 2х лет практически, сейчас младший смесь уже не ест, так что бутылок нет, но летом опять достанем для воды на прогулку. Из поильника мои не умели - дочка научилась из поильника через полгода после того, как стала пить из стакана, им не понять, как это - не стакан, но и не бутылка:) 18.01.2004 20:41:38, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!