Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трёхколёсные косяски

Девочки, давайте обсудим 3-колёсные коляски!Хочу прогулку.Мне очень понравилась bebe confort.Стоит ли она таких денег, коих за неё хотят,может где дешевле есть? Удобные ли они?
Хочется чтобы и ручка перекидная была, и передние колёса поворотные,говорят когда впереди 2колеса вместе-это лучше,правда?.
Поделитесь опытом,кто пользуется такими колясками.
18.01.2004 19:16:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kroxa
Добрый день!!
ВОт решила полелиться опытом по поводу трехколесок!!
У нас Quinny Fashion3 мы ей очень довольны!Хорошо проходимая. Довольны тем что на эту раму ставиться автомобильное кресло - очень удобно! Нам уже почти шесть месяцев пользуем ее каждый день, ей хоть бы что, если еще учесть что четыре раза она летала(т.е мы сдавли ее в багаж).
Хорошо помещается в маленький лифт.А насчет перекидывающейся ручки- ручка не перекидывается, но! можно поставить корпус коляски так чтобы малыш сидел к вам спиной и к вам лицом -- ето очень просто!! переставляю все сама без помощи мужа!!!!! ;)
Да и еще очень удобный короб для продуктов - еженедельно ходим с ней закупаться продуктами не знаю как она ето выдерживает, но до сих пор никаких проблем просто супер коляска я ей очень довольна!
Если что-нить интересует пишите на мыло судовольствием отвеччу на ваши вопросики могу прислать фотки. ;-)


19.01.2004 13:14:59, kroxa
см. мыло! 19.01.2004 20:57:15, Мамуська Кирюськи
У нас Jane. Переднее колесо на 360 градусов вертится. Очень довольны. Пока пользуюсь люлькой и автокреслом, но есть и прогулка на этой же раме. Ждет своей очереди. 18.01.2004 20:07:44, Helidoni
У вас вот такая коляска? http://www.stroller.ru/gen_jane_goods.php?val=5
18.01.2004 20:22:49, Мамуська Кирюськи
Мне тоже очень bebe confort понравилась, на совенке за 18.500(или 19.500) видели. Потом спрашивали на Тульской, нам посоветовали что-то попроще и полегче(да и подешевле), но тоже трёхколесное. Не понравилось. Еще есть в Mothercare, но нам не подошло - короткое спальное место. А сейчас мы вообще склоняемся к варианту Peg-Perego Atlantico. 18.01.2004 20:07:03, Larissa&Gleb(5 m)
У нас такая, и мне не нравится. Особенно сейчас. По снегу - он просто никакая. Я не успеваю на светофор дорогу перейти. Ребенка не видно. В общем, не для наших дорог коляска. 18.01.2004 20:24:41, Лило и Стич
А почему ребёнка не видно? Ручка не перекидывается? 18.01.2004 21:34:09, Мамуська Кирюськи
Ага! 18.01.2004 23:34:48, Лило и Стич
А трехколески разве бывают с перекидывающейся? 18.01.2004 22:22:50, Геша
Atlantica - четырехколеска 18.01.2004 23:35:06, Лило и Стич
Понял :) Я думала ты про bebe confort 18.01.2004 23:42:36, Геша
У меня макси-коси. Колесо у нее не поворотное, но на ее управляемость я не жалуюсь. А уж проходимость вообще супер. Пока пользую ее с люлькой, в прогулку нам рано еще пересаживаться, но самой трехколесностью довольна. Радует относительно небольшой вес (рама алюминьевая) и то что она влезает в лифт в который многие коляски не проходят. 18.01.2004 19:46:13, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!