Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик( уже 7 ! )

Мама зверь.

Девочки я наверно одна тут такая мама зверь, только что ребенка по попе отшлепала, правда не сильно так для вида, но ей обидно было, даже похныкала немного. У нас провод телевонный очень плохой, если заденешь слегка телефон перестает работать, так я в конфу уже раз 20 за час последний захожу, только зайду ребенок хвать за провод, оттащу ее в другую комнату к игрушкам, снова зайду только только... опять хвать провод, я к проводу делать, она к подоконнику на котором ножницы и всякая другая опастность - повытаскивает, я к подоконнику - ребенок газ включать, я газ выключать - она к столу кружку хвать - разбила, пока я кружку сметала на совок - деть из ведра помойного наелся, пока вокруг ведра убрала - деть в шкаф с крупами залез и высыпал их :-(((( Кооооооооошмар, а не ребенок. Нельзя не понимает, только смеется и еще больше куда то лезть начинает. Ну что еще делать только по попе, и чуствую себя зверем теперь, полдня мучатся буду.
18.01.2004 15:23:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
надо закрывать все, скотчем двери заклейте, убирайте все повыше... мы патрули везде наставили... 18.01.2004 22:28:27, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Конечно не понимает! Маленькая еще! Срочно принимать меры: провод починить и провести по верху, ножницы на самые верхние и дальние полки, почему они на подоконнике??? со стола убрать скатерти, посуду ставить только в центре, всю бытовую технику наверх и провода тоже через верх, на розетки заглушки, на углы острые насадки, на шкафы кухонные защелки спецальные, чтобы деть не открывал - в ИКЕЕ есть целая серия, а еще в детских выдела, но это от типа дверец зависит. А детя учить потихоньку, что "нельзя, потому что... ", со временем научится понимать. Не бей, масенькая она еще:) у меня квартира вообще на пустыню похожа:) Это меня псина, когда щенком была, натренировала:)))) 18.01.2004 20:17:23, Аня+Макс(9)
Люля и Литик( уже 7 ! )
С псиной это повезло :))) 18.01.2004 20:40:13, Люля и Литик( уже 7 ! )
ага...тока отдать пришлось псину:( 18.01.2004 20:43:03, Аня+Макс(9)
..Бывает, главное что совесть есть, значит все под контролем!) 18.01.2004 18:11:49, Дашуля
Барсучий Нос
Не мучайся, ты не одна такая, я тоже раз отшлепала сгоряча, тоже потом жалела, но недолго. Просто дала зарок больше так не делать, она все равно не поняла, что случилось, теперь все что молга попрятала, но пытаюсь научить слову нельзя, подхожу, вытаскиваю их помойного ведра, ручки ей по швам вытягиваю, смотрю на нее строго и четко так говорю - Полина, нельзя! НЕЛЬЗЯ есть из мусорного ведра. Эффекта пока ноль, но надеюсь, из искры возгориться пламя...и я опять же при деле - вроде как воспитываю -)))
Так что, мать, не кори себя, просто больше не шлепай.
А по поводу безопасности жилья - все же не спрячешь. И знать, что что-то НЕЛЬЗЯ ребенок должен. А что что получается - все можно, а все остальное спрятано?
18.01.2004 16:45:44, Барсучий Нос
Meary
А что же это вы мама о безопасности жилища не позаботились: и ножницы у вас в доступных местах, и дверь на кухню не закрыта и оголенные провода (мужу выговор) болтаются. Двойка вам, вот! :))) 18.01.2004 16:32:12, Meary
Поддерживаю. Себе жизнь облегчить надо и нехорошо ребенка все время одергивать. 18.01.2004 18:40:26, Марсия и Настасья
абсолютно то же самое хотела написать. Причем без ":)", по-моему, это все довольно серьезно. Практически все перечисленные деткины прегрешения не должны быть ей доступны. 18.01.2004 17:41:58, Юля Пли
Люля и Литик( уже 7 ! )
Дверь на кухню не закрыта потому что у нас комп там стоит, я собственно на кухне и сижу, а ребенок хулиганит тут же, провода не оголенные просто внутри провода контакты теряются - провод плохой,а ножницы она раньше вобще не замечала, сегодня первый раз - убрала. 18.01.2004 17:37:17, Люля и Литик( уже 7 ! )
Lenkapenka
:)))))) чудо, а не деть:)))) У меня это еще впереди, так что не могу ничего сказать:))) Только посмеятся над шалостями:))) 18.01.2004 15:25:41, Lenkapenka
fri
И я вчера была зверем - Рыжий стал дверью хулиганить, закрывать ее, я поставила к ней табуретку, а он ее оттащил и опять, я разозлилась и посадила его в клетку! (В кроватку) Правда, он плакать не стал, так просто стоял в ней, грустно свесив голову, а скоро я его выпустила, но все равно жалко его... 18.01.2004 15:25:25, fri
Lenkapenka
:)))) Ух , Фридка!:))) Я не представляю, что будет у меня потом творится:)) Пока мне только смешно:))) 18.01.2004 15:26:50, Lenkapenka
fri
А мой послушный:) Зато дочка - уууууух:) 18.01.2004 15:31:04, fri
Lenkapenka
Ой, я жду вот когда Полька начнет ползать и тд... Кажется, это ещё та девка будет:))) 18.01.2004 15:33:54, Lenkapenka
fri
Мне очень хотелось дочку-бандитку:) И моя себя вполне оправдала:)))
В 7 мес. ее я как-то ушла по делам, а она по дивану ползала, муж за компом, прихожу - а обоев-то на полстены нет, а детка ползает в куче обрывочков:)))
18.01.2004 15:38:11, fri
Tyka
:)))))) Ну вот, что хотела, то и получила))) 18.01.2004 16:12:40, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!