С удивлением обнаружила, что вы нас уже два часа как поздравляете. Спасибо.
Во вторник обозвались Ладой, после очередного легкого скандальчика с папой( я все же за Северину почему-то...).К среде аж даже прописались!
Нынче проснулись в девять после шестичасового кормления, в десять соизволили обратить внимание на впихнутую грудь ( мне надо было уйти). Всегда бы теперь так!Надеюсь, что мы повзрослели и стали сознательными.
улыбаемся всем (своим) широко и счастливо.,издаем поющие звуки, лупим себя руками по голове.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Пионерку и Ладушку, желаем здоровья и творческих успехов!
18.01.2004 14:16:31, Билли Бонс


Поздравляем даже не с 2 месяцами, с ними тоже конечно, а самое главное с именем. Красивое и редкое. Супер!!!!!
18.01.2004 13:06:27, Марсия и Настасья
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.








