Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наша годовалая фота ;-)
смотрите на нас, как мы выглядели на Дне варенья и какой у нас был торт!!! ;-))
18.01.2004 01:19:51, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)
12 комментариев
Какой он сладкий!Просто прелесть!=)))И стихи в реге замечательные=)))Сама писала?
18.01.2004 11:02:09, LaLin
Какой Артемка классный!!! Такой взрослый, серьезный! И торт супер! Детю-то дали попробовать? :)))
18.01.2004 01:34:00, Janet
ой какой хорошенький именинничек:) Ему наврное тортик показали, он облизался, а потом отняли на съедение родителям?:)))))
18.01.2004 01:33:06, Snowgirl
не-е-ет! мы ему дали облизать взбитые сливки сверху!!! ;-))) дово-ольный был!!! фотку предъявлю чуть позже!!!
18.01.2004 01:34:52, Ната бронеТёмкина (ГОД!!!)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


