Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

офф опять новый год

Спасибо всем модницам и ценителям за советы!!
Покорила я всех красотою неземной - была горбатою принцессою :))

Только все на бегу получилось (как всегда): мама приехала позже, чем собиралась, Вова колбасился (зубки), поэтому в это время ничего я делать не могла - в итоге пришлось звонить в салон и отказываться, потому как не успевала. Дома соорудить красоту так и не удалось (ручки кривенькие), инет отрубило (инструкций не получить). Итог - бегом в ближайший магазин за красивой заколкой с бриллиантами, длинные волосы и наряд с туфлями. Красивей никого не было, поскольку люди пришли играть в боулинг в брючках-майках, но меня это нисколько не смутило - ведь женщина не бывает слишком красивой :)
Я счастливааааааа, просто невозможно. А если учесть, что за это время контора СИЛЬНО выросла и поменялось руководство, то полезно было запомниться :)) (такая я). А еще необыкновенно приятно, что меня ОЧЕНЬ ждут на работе, даже генеральный. Еще был МЛеонидов с песнЯми, какая-то забойная группа и я в очередной раз поняла, что такой красивой мне надо ходить в театр и на светские рауты (ни разу не была :), а на праздниках мой танец - рок-н-ролл :))

вот пьяница - даже в беременную конфу со своими излияниями залезла :)
17.01.2004 03:03:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну никогда не получается, как планируешь. А может оно и лучше, что в сало не успела. А то бы новое начальство от твоей неземной красоты просто бя инфаркт хватил. А так потрясла, но в меру:))) 17.01.2004 12:23:09, Лило и Стич
Самоделкина
теперь надо ждать, чтобы эти в меру потрясенные жизнь нашу улучшили :) 17.01.2004 15:19:36, Самоделкина
Tyka
Классно погуляла, молодец прынцесса! 17.01.2004 11:35:50, Tyka
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Молодечик, так держать!!!! 17.01.2004 03:12:44, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
гыгы, а в беременную-то зачем? а я вот рада, что меня пока не ждут на работе... (я сразу категорически исключила вариант моего раннего выхода, когда шла в декрет - так что что меня ждать-то? :). за тебя рада, но печалюсь про заплывы :((((( 17.01.2004 03:10:20, Юля Пли
Самоделкина
и я вот задумалась, чегой-то меня туда потянуло? :)) Не позвонила - когда прочитала, уже времени было ОГО_ГО, стала торопиться, Вовка колбасится, мама что-то говорит, мне бы позвонить, но тут заглючило все намертво, а залезть в почтового клиента мозгофф не хватило!!! Завтра позвоню обязательно, должна же когда-то научиться, в конце-то концов! Спасибо за предложение 17.01.2004 03:13:41, Самоделкина
завтра мне некогда :)) сорри. давай в понедельник. 17.01.2004 03:15:02, Юля Пли
хоть бы уж инет у тебя там был... 17.01.2004 03:12:58, Юля Пли
Самоделкина
да в Тму-Таракани с телефонами проблема, зато на заводе московские :) (через спутник) Надеюсь, дадут мне выход на работе - у нас это строго курируется, должно же хоть что-то строго курироваться :))) 17.01.2004 03:15:33, Самоделкина
ага, а мне не позвонила... :) 17.01.2004 03:07:33, Юля Пли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!