Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+Niki про увлажнитель

Расскажите, пожалуйста, давно ли у вас увлажнитель и чем он вам нравится!
16.01.2004 12:15:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
у нас увлажнитель еще с дородов. тут когда в журналах для беременных дают советы на детское приданное- увлажнитель обязательная часть покупок. даже не могу ответить чем нравится.. а чем может не нравится агрегат превращающий пересушенный батареей воздух в нормальный...скажем так, здоровье сохраняет. при простуде или даже намеках на простуду туда можно пару капель эвкалиптовой настойки или хвойного экстракта или Пинасол капнуть. 16.01.2004 19:27:50, strelka
У нас два увлажнителя ( большая площадь квартиры), работают безостановочно. Я по себе сказать могу - всегда зимой с кожей мучалась, сохла по страшному, теперь таких проблем нет. 16.01.2004 12:56:19, зяма
Anny + Niki
да про кожу кстати тоже правильно! офф: напиши мне будет время 2 слова на почту, муж тут комп весь переделал, так теперь адреса потерялись - все были на аутлуке 16.01.2004 13:38:32, Anny + Niki
Anny + Niki
я там внизу написала про микробы... Напишу тебе здесь. Мне трудно советовать, так как одним одно, другим другое :))) У нас он год. В беременность у меня безумно сох нос, я даже спать не могла, была зима, батареи шпарят, ну и т.д. Вот мы и купили. Правда у нас ещё и очиститель воздуха (вот им я не очень довольна). У нас знакомый занимается всякой техникой, он посоветовал. Никакие его преимущества не знаю :))) Правда здесь в конфе встречала, что вроде от него какой-то белый налёт есть. Не знаю... ну не вижу я нигде его. Может если квартира маленькая... Короче работает уже год, увлажняет, держит заданную влажность, т.е. сам выключается и опять включается. Можно поставить его на режим постоянный, можно по времени, можно на определенную влажность, т.е. 60%, 40%, в общем, когда я просыпаюсь и нос у меня весь не дышит из-за сухости, я включаю. А пыль белая - не знаю честно - может просто чаще протирать надо :))) А вообще я в технике извиняюсь профан полный, но мне он нравиться. Поговорите с продавцами, они спецы :) 16.01.2004 12:25:58, Anny + Niki
У нас тут провинция и продавцы соответственные. После того, как я почитала про увлажнители в инете, я сама их проконсультировать смогу :-)))))) Но вот с владельцем интересно поговорить, тем более что в салонах, в основном, такую же модель предлагают. А вот по поводу ароматизаторов, кажется, в него нельзя их наливать, да? Я имею в виду, например, эвкалипт... 16.01.2004 12:31:27, Билли Бонс
А, да, я прочитала ниже, что год, но по, скажем так, атмосфере дома, по личному и ребенкиному самочувствию какие-то изменения есть? 16.01.2004 12:25:14, Билли Бонс
Anny + Niki
а забыла ещё, что нам его посоветовали, т.к. у старшего часто сохнет нос, и кровь идёт, вот нам и сказали, чтобы мы увлажняли воздух. Атмосфера - лично я не могу, чтобы он долго работал, я вообще привереда. А днём включаю так, ставлю между двумя комнатами и поворачиваю штучку, от куда дует, то в нашу, то к сыну, то в корридор. Короче я довольна :) О, даже не знала, что могу написать такой трактат на эту тему :))) 16.01.2004 12:29:05, Anny + Niki
а у моего старшего - аденоидит, т.е. тоже постоянные проблемы с носом, и как легче стало старшему дышать? 16.01.2004 12:33:01, Билли Бонс
Anny + Niki
знаешь, я не успеваю всё отслеживать :))) но мне кажется, что кровь у него редко стала идти. А вообще он обожает всё включать у себя в комнате, ему сам процесс нравиться :))) 16.01.2004 12:40:28, Anny + Niki
Всё, мы купили увлажнитель, спасибо! 16.01.2004 17:40:35, Билли Бонс
Штуша
Поздравляю! Интересно, вы так же быстро задолбаетесь набирать туда воду, как и я? :)) 16.01.2004 18:33:12, Штуша

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!